• Сайт компании:  http://bvb-alyans.ru/
  • Адрес: Москва, Адрес: г. Москва, ул. Маршала Жукова, 78/4, офис 501
  • Телефон:  8(800)-555-91-54 , +7(499) 399-35-62

В течение уже девяти лет,  мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке и предлагаем широчайший ассортимент качественной продукции.  Мы работаем с черными и цветными металлами, нержавеющими сталями и спецсталями, профнастилом и другими наименованиями товаров. Все предлагаемые нами товары постоянно имеются в наличии. Мы располагаем металлопрокат на территории собственных складов, что позволяет нам комплектовать и доставлять заказы значительно быстрее конкурентов. Вы можете купить металлопрокат оптом и в розницу. Мы занимаемся продажей металлопроката в любую точку РФ.
В цеху нашей компании находится всё необходимое оборудование для обработки металла. По вашему желанию мы можем производить резку вашего заказа, прямо на территории нашего цеха.
Процесс комплектации заказов осуществляется таким образом, чтобы минимизировать сроки ожидания поставки нашими клиентами.  Для этого мы используем самые передовые технологии, а также действенные инструменты менеджмента.
Кроме того, значительное внимание наша компания уделяет постоянной модернизации систем логистики. Помимо собственного автопарка, мы сотрудничаем с рядом крупнейших российских транспортных компаний, что позволяет нам находить индивидуальное решение для каждого клиента.
Если вам необходимо оставить на хранение приобретенный вами металлопрокат, мы предлагаем услугу ответственного хранения.

опыт работы негативный:
- срывают сроки поставки, обещаный срок поставки 2-3 дня, фактический месяц и это по России из соседней области
- обманывают по наличию, менеджеры не владеют информацией на каом складе у них что находится. Так заказ был размещен исходя из информации менеджера, что металл есть на складе в Тюмени. После оплаты выяснилось, что его там нету. Начали собирать по соседним городам с вытекающими срывами сроков поставок.
- начинают обманывать уже в момент размещения заказа, завышают массу покупаемого металла, после оплаты присылают меньше оплаченного количества, по последней сделке фактически пришедший груз меньше оплаченного количества на 30%

СТРОЙКОМПЛЕКТ

Добрый день. В данной компании четко работает только бухгалтерия и сайт. Более того бухгалтеру респект и уважуха, т.к. работать с такими менеджерами трудно. Отдел продаж при заказе может просто послать и сказать "некогда считать". Заказывали товар "ТРУБУ". 1) Менеджер не отвечает за свои слова., т.к. договоренности на словах не исполняются. Были нарушены сроки поставки оговоренные. Договаривались оплату 70% предоплата/30% остаток до оправки. Но бронь товара и подготовка к отгрузке сразу после получения 70% предоплаты, что бы получить товар в течение 5 дней с момента зачисления 70%. Задержка получилась в неделю от обещанного срока! Для любого объекта это много. 2) Товар привезли с браком. Труба раздавлена. Геморой большой. Водитель даже не смотрел товар при погрузке на складе. Договор поставки не привезли и т.д.. 3) От возврата комплектующих, которые не понадобились - ОТКАЗАЛИ. Вернуть товар не получится. 4) Менеджер в компании ведет себя как директор, но при этом не за что не отвечает и лишь обещает уточнит и еще раз уточнить. 5) Контакты бухгалтерии пришлось выбивать с боем. Хотя вопрос на 1 минуту. Решили оперативно. Менеджер же на запрос контакта руководителя или соединить с бухгалтером отвечает просто: "НЕТ". И это отвечают руководителю компании с которой сотрудничают и поставляли товар. Не просто человеку с улицы.

Общее отношение к компании конечно складывается от общения с основным отделом продаж. Отдел продаж не клиент-ориентирован! Даже совсем. Сделав сделку с максимум косяков ведут себя как будто мы им должны и домогаемся требуя документы, деньги или телефон бухгалтера. Менеджер кормит обещаниями до и после сделки и словами: уточню...
Только в данной компании мы столкнулись с таким противоборством и желанием разового заработка, а не долгосрочного сотрудничества. Наша компания крупная и мы делаем много запросов на цену и выбирая лучшее предложение делаем заказ. В данной компании при запросе цен на позиции мы получили ответ, дословно: "На просчеты у меня нет времени". Конечно с таким поставщиком мы более не будем сотрудничать. Ну или если политика компании в отношение клиентоориентированности будет пересмотрена.

Обычные перекупы, обещают золотые горы, при этом обманывают уже на этапе выставления счета. За свои слова не отвечают, про договоренности и обещания забывают сразу после оплаты. Никакой обратной связи нет, претензии спускаются тем же менеджерам, на работу которых пишется жалоба.

Павел

Не понимаю, почему есть негатив. Может не повезло один раз, человеческий фактор тоже может быть. Сотрудничаем с "бвб альянс" уже 3,5 года, ни разу не было проблем, сервис хороший, все подскажут при необходимости

Отвратительная компания, с некомпетентным персоналом.Взяли у нас заказ, мы его оплатили. После чего сотрудник компании Лазарев Сергей Николаевич перестал отвечать на звонки. После этого я начал звонить в саму организацию где девушка меня кормила завтраками ссылаясь сначало на то что Сергей заболел а спустя пару дней все таки я до него дозвонился на что он мне ответил что все проверит и перезвонит. обратного звонка не было. я снова начал звонить в организацию и мне сказали что якобы сергей уехал в командировку и предложили вернуть деньги. Отвратительный фитбек! кругом лож! Потратил в пустую 2 недели!

Спешу поделиться своим негативным опытом работы с данной компанией. 18 декабря заказал лист нержавейки 12Х17 полированной 1,5мм и в тот же день оплатил выставленный счет на сумму 8388 руб. На следующий день привезли лист AISI 430 шлифованный, что далеко не одно и тоже. Ни о каких заменах речи не идет. Учитывая, что AISI 430 у нас стоит 3600 рублей, то понятно как зарабатываются новогодние премии в этой компании. Никому не советую иметь с ними дело!!!

Открытый непрофессионализм.
8 августа покупал балки, 16Б1, заказ ГР-ННР 478. При заказе была озвучена цена за тонну в 65000, но цена за погонный метр составила 901 рубль, при посчитанной менеджером массе метра в 13.86 кг (хотя даже справочная 12.7 кг). На мое замечание, что погонная масса слишком большая, менеджер Андрей Корякин ответил, что при отгрузке балки будут взвешиваться, и разницу в стоимости мне вернут.
11 августа балки привезли, время доставки не согласовали, разгрузили без меня, документов не оставили. Я сам взвесил балки, и масса метра оказалось около 12.2кг, то есть переплата составила по факту более 11000 рублей. После этого Андрей перестал выходить на связь, неделю пропадал, а сегодня в ответ на мой вопрос о перерасчете ответил, цитирую "В товарно-транспортной накладной отгружено по стоимости указанной в счете. Возврат денежных средств невозможен." Далее менеджер трубку перестал брать, на письма не отвечает. По официальным email адресам ответа также никакого нет.

Кроме этого, вопиющая небрежность в счетах, постоянные попытки завышения массы, на контакт при решении претензии вообще не идут. Какой еще отзыв можно оставить, кроме негативного? Никогда больше не буду там покупать, и никому не посоветую, а вот отзыв этот оставлю на всех возможных сайтах. Подумайте, господа, сколько клиентов вы теряете.

Александра

Звонила в эту фирму по поводу алюминиевой трубы, была приятно удивлена что здесь она оказалась в наличии. Сервисом осталась вполне довольна, заказ доставили быстро и без проблем, качество металла хорошее, меня устраивает. Надежная компания.

Антон

Не связывайтесь с этой конторой. Заказал в Новосибирске круг дюралевый и пришлось доставлять из другого города. Обещали привезти 29-го декабря. Объяснил, что мне нужно кровь из носу получить груз до нг, чтобы не ждать все праздники и дать людям работу. Заверили, что если не 29-го, то 3-го точно все будет. Потом стало 31-го точно будет и как только придет код подтверждения от транспортников, то мне его незамедлительно вышлют. По итогу сегодня 2-е января, никакого кода никто не прислал и заспанная девушка менеджер отвечает, что транспортники до 9-го января не работают и забрать можно будет только тогда. По итогу имею более чем недельный постой из-за того что поверил БВБ альянс-не связывайтесь с этой конторой.