• Сайт компании:  http://dozaagro.ru/
  • Адрес: г. Н. Новгород, ш. Жиркомбината, 20
  • Часы работы: 8:00-17:00
  • Телефон:  8 (800) 200 24 76

Работая с 2003 года и являясь лидером рынка комбикормовых заводов и оборудования, «Доза-Агро» предлагает сельскохозяйственным предприятиям услуги полного цикла «под ключ»: от проектирования и подбора конкретной технологии производства комбикорма, до запуска объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания.

В компании Доза-Агро заказывали дробилку для зерна и смеситель,  очень порадовала цена , еще и скидку сделали. Качество на уровне, если возникают вопросы какие либо по обслуживанию, так как раньше не пользовались подобным оборудованием, то всегда можно позвонить в сервисную службу Доза-Агро и получить ответ на интересующий вопрос.

Хотим выразить благодарность компании «Доза-агро » за профессионализм . У нас уже имеется линия производства гранулированного комбикорма высокой однородности , которую заказывали в «Доза-Агро» весной прошлого года, все работает как нужно. Обслуживаем сами и следим ежедневно за состоянием оборудования. Сейчас снова обратились в компанию «Доза-Агро» что бы модернизировать имеющуюся линию, так как увеличились потребности в производстве. В свою очередь компетентные  сотрудники  компании предложили увеличение участка хранения сырья и увеличение участка накопления и хранения готовой продукции.

Роман Корнилов

Давно искал оборудование для транспортировки, погрузки и разгрузки зерновых культур, чтоб одновременно было недорогим и качественным. После долгого поиска решил купить оборудование в Доза-Агро. Вполне  доволен  приобретённым оборудованием. Сделали скидку, доставили точно в срок, предварительно позвонили и помогли подключить. Оборудование на гарантии, да и после ее окончания, проблем с поиском расходников не возникнет,  благо есть своя сервисная служба

Рауф

Выражаем благодарность компании "Доза-Агро" за оперативную работу. У нашего хозяйства возникла потребность в производстве гранулированного комбикорма. Поэтому решили купить надежную линию гранулирования. Долго выбирали, в какой организации совершить эту покупку. Вариантов было несколько. В итоге остановились на компании "Доза-Агро", так как компания популярная, у всех на слуху, почитали отзывы. И решились. Приобрели линию гранулирования злаковых культур. Оборудование показало себя в работе с лучшей стороны: минимальный расход энергии, простая конструкция и высокая надежность.Все доставили в срок и в полной комплектации,установкой занимались сами,но наш менеджер нас консультировал.

Михаил Печников

Заказывали в "Доза-Агро" смеситель СВГ для своего агрокомбината.Порадовали оперативностью исполнения и качеством оборудования. Однородность смешивания кормов более высокая стала, довольны.Благодарим компанию "Доза-Агро" за своевременную поставку оборудования. Обращались к этому поставщику не однократно. Работать с ними нравится, оборудование на гарантии, свои обязательства компания выполняет строго по договору.

Вадик

Благодарим компанию "Доза-Агро" за поставку надежного комбикормового оборудования. Поставляемым оборудованием довольны, сервис на должном уровне.
Всё оборудование на гарантии, свои обязательства компания выполняет строго, рекомендуем для сотрудничества!

Гулиев Рафаил

У меня собственное производство по разведению телят. Партнер предложил производить комбикорм,чтобы снизить затраты и не нуждаться и не искать качественный продукт.Теперь производим сами.Купили цех по производству рассыпного комбикорма.Качественный продукт получается на выходе,животные довольны,не болеют и набирают нужный вес.Очень понравился зоотехнический аудит для нашей компании,если бы не данная акция,возможно бы нашли аналог этой компании.Аудит был очень нужен и полезен.

Максим

У нас собственное производство по разведению несушек.Было оборудование еще из советских времен по производству гранул.Работало,но в последние 2 года вечные поломки,соответственно упадок производительности,из-за этого приходилось докупать корм.В итоге решили приобрести линию гранулирования.Вышли на ДА , технологи приехали к нам производство,обговорили все детали.После поискали еще конторы,но у Дозы оказалось лучшее предложение,да и техника у них очень качественная.Решили съездить на завод Дозы посмотреть оборудование в действие,все отлично и легко.По итогу купили линию ЛГКВО производительностью 2тонн в час.Со временем даже начали продавать свой комбикорм другим предприятия.Сделка окупила себя уже через 1 год.Теперь даже задумываемся еще об одной линии,так как покупателей на корм достаточно.

Алексей Долматов

Доза-Агро производит оборудование отличного качества.Качественное и надежное оборудование,которое прослужит долго. Брали у них комплекс для приготовления рассыпных кормов, техника отвечает заявленным характеристикам,работает на отлично. Не думал, что за такие небольшие деньги можно купить качественное оборудование.Ну компания Доза-Агро молодцы правильные ценовую политику строит. Вскоре планируем доукомплектовать комплекс блоком гранулирования.

Вадим Мотылев

У нас собственная семейная ферма по разведению кур-несушек.Для курочек очень важно присутствие корма в рационе,а главное чтобы он был качественный.Устали покупать сами.Встал вопрос покупки оборудования для производства комбикорма.Сотрудничество с Дозой произошло в 2016 году.Нам очень быстро нашли подходящую технику, цена была невысокой за такое качественное оборудование.Уже 9 месяцев работаем на оборудование,нареканий нет. Приобретали дробилку ДКР-У.

Денис Макронов

Полгода назад приобрели линию гранулирования комбикорма в Доза-Агро и с тех пор сами занимаемся производством. Для нашего небольшого животноводческого хозяйства это отличный выход, потому что постоянные поиски и закупки кормов отнимали много времени. А тут все делаем сами, и за качеством смотрим сами. Спасибо за помощь!

Семен Ропышкин

Очень довольны сотрудничеством с «Доза-Агро». Приобрели в компании нории. Оборудование отличается высокой производительностью. Продукция надежная и качественная. Оборудование обладает продолжительным сроком эксплуатации. Такая конструкция сделана специально с расчетом на то, что оборудование будет работать непрерывно, а обработка зерна будет поставлена на поток. Именно это и было главным критерием при покупке. Все доставили быстро,без задержек. Менеджер очень помог, консультировал по нашим, всегда находился на связи.Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Доза-Агро».

Гоголин Лев Петрович

Заказывали в "Доза-Агро" пресс-гранулятор ДГ-mini(клиноременный двигатель).Качеством остались довольны,производительность увеличилась.Быстро заключили договор,по доставке задержек не было.Все привезли в срок, работник "Доза-Агро" провел инструктаж и показал,как работает оборудование.Понравилось,что в дальнейшем специалисты шли на контакт и давали рекомендации по техническим вопросам.Качественная конструкция, работает без перебоев.Хотим выразить компании "Доза-Агро" благодарность и пожелать успехов!

Ефим Александрович

Начали работать с «Доза-Агро» с покупки пресс-гранулятора, а впоследствии приобрели транспортирующее оборудование и запчасти. Работа приобретенной техники полностью нас устроила. Кроме того, порадовала быстрая доставка и  оптимальное соотношение цены и качества.

Анатолий Иванович

"В прошлом году приобрели комплекс по производству рассыпного комбикорма высокой однородности в этой компании. Специалисты "Доза-Агро" помогли подобрать подходящее под нужды нашего хозяйства оборудование - им оказался комплекс КВО-2,5, производительностью до 2 тонн в час. Работаем на оборудовании уже больше года и за это время комплекс нас ни разу не подводил, смесители однородно смешивают кормосмесь и премиксы. Дробилка немного пылит, но сырье мелет отменно. Очень удобным оказался шланг и пневмозабор. В целом мы довольны своим приобретением".

Степан Фёдорович

Приобрели в мае 2016 года установку для приготовления рассыпного комбикорма. Качеством оборудования довольны, простое в настройке и удобное в обслуживании. Комплектация при доставке была вся необходимая, никаких повреждений при транспортировке не обнаружили, заказывали доставку транспортной компанией. Сотрудничеством довольны.

Егор Юрьевич

Заказали в компании «Доза-Агро» оборудование для производства гранулированного комбикорма: бункер, нормм, пресс-гранулятор. Порадовало, что менеджер очень быстро нам перезвонил (заявку оставляли через сайт). Специалист помог нам сделать выбор, учитывая все особенности нашего производства. Технику привезли вовремя. На днях завершили монтажные работы и запустили оборудование в эксплуатацию, все работает качественно, претензий нет

Егор Юрьевич

Заказывали комбикормовое оборудование: гранулятор, бункер, нории на сайте компании «Доза-Агро». Обратную связь дали быстро, менеджеры связались, рассказали про все технические особенности, подобрали оборудование под наш запрос. По срокам тоже не подвели. Доставку заказывали транспортной компанией. Комплектация пришла полной. Недавно закончили монтаж и сделали пробный запуск оборудования. На данном этапе всем довольны

Константин Иванович

Работаем на оборудовании компании «Доза-Агро» около года. Поставили дробилку и сепаратор для очистки зерна. Дробим бобовые и злаковые. За все время работы не возникало никаких поломок и неудобств. Работой оборудования довольны

Александр Александрович

Очень довольны работой зернодробилки, производителя «Доза-Агро». Пользуемся два года, очень удобная помощница в хозяйстве. Автоматом через шланг засасывает зерно с бурта, дробит, качество зерновой дроблёнки хорошее. По мере износа ротора производительность немного снижается, но все комплектующие на складе всегда в наличии. Стараемся заранее позаботиться о сменных и запасных частях.

Андрей Юрьевич

Наша работа с компанией «Доза-Агро» началась в 2013 году. Мы приобрели линию гранулирования кормов ЛГ. 1. Изготовили ее нам в срок, с доставкой не было никаких проблем. Привезли, установили своими силами, запустили. Линия работает без нареканий и по сей год. У нас 200 голов КРС, комбикорм до этого времени покупали. Теперь затраты на корма значительно снизились, продолжаем увеличивать продуктивность с каждой коровы. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «Доза-Агро».

КФХ Ставропольского края

Максим Анатольевич

В Доза-Агро заказывали зернодробилку, которая показала себя с лучшей стороны. Спустя время у нас возникла потребность в приобретении нового более современного оборудования для дробления ржи, кукурузы и других культур. Как всегда. Все оказалось отлично, установка работает без лишнего шума, пыли и выдает заявленную производительность.

Николай Фёдорович

Порадовало сотрудничество с «Доза-Агро». Приобрели в компании нории. Оборудование отличается высокой производительностью и качеством. Все доставили быстро, менеджер очень помог, отвечал на все наши вопросы, всегда находился на связи.

Роман Зайнуллович

Приобрели кормоцех: дробилку и смеситель, производства компании «Доза-Агро», г. Нижний Новгород. Работаем в основном с овсом и пшеницей. За время эксплуатации оборудование зарекомендовало себя наилучшим образом. Качество дробления хорошее, однородность смешивания высокая. Также хочется отметить доброжелательное отношение менеджеров компании.

Борис Степанович

Занимаемся измельчением токов соломы, работаем на оборудовании Доза-Агро. Измельчитель работает без нареканий, очень прост в обслуживании. Но главное потребляет мало электроэнергии при высокой  производительности.

Яков Станиславович

Работаем на транспортерах серии «Доза» около года. Оборудование надёжное, имеет хорошую производительность, работает без шума. Доставка в сроки, без задержек, адекватная цена.
Будем и дальше сотрудничать

ООО "Доза-Агро"

Добрый день, посетители Отзыв Про!
Теперь Вы можете читать и оставлять реальные отзывы о компании «Доза-Агро», о своем опыте работы в компании в качестве сотрудника или партнера в основных социальных сетях:

Читайте, оставляйте комментарии и мнения о «Доза-Агро», делитесь полезной информацией, которая проверена опытным путем.

Пользовались нашим оборудованием, читали наши статьи или отзывы? Поделитесь об этом с пользователями и Вас услышат!

С Уважением, ООО «Доза-Агро».