• Сайт компании:  http://www.dozagran.com/
  • Адрес: г.Нижний Новгород Пер. Бойновский, д.19
  • Часы работы: 8:00-17:00
  • Телефон:  8-800-200-24-66

Компания «Доза-Гран» является признанным экспертом в области биоэнергетики и одним из крупнейших игроков на этом рынке. Начиная с 2003 года мы осуществили сотни успешных проектов по производству оборудования для пеллетного бизнеса России, стран СНГ, а также Восточной Европы. Наши комплексные линии гранулирования на базе грануляторов серии ОГМ-6 зарекомендовали себя как надёжные и экономически эффективные решения, одинаково продуктивно работающие как на предприятиях малого и среднего бизнеса, так и в крупных производственных комплексах.

Борисов Николай, Пензинская область

Для дробилки покупаем запчасти в «Доза-Гран». Сотрудничество только начали, но уже успели понять, что компания для нас идеально подходит. Все поставки осуществляют своевременно.

У нас на предприятии остается большое количество древесных отходов, которые мы решили перерабатывать в топливные гранулы. Возникла потребность найти ответственного поставщика. Остановились на компании «Доза-Гран», которая уже давно работает на рынке. Заказали технологию ТПС-1800. Все своевременно доставили, смонтировали , а также осуществил наладку режимов работы в соответствии с характеристиками используемого сырья. В рамках партнерских отношений компания «Доза-Гран» осуществила нам доставку расходных запасных частей

клиент

Приобрели в компании «Доза-Гран» технологию гранулирования ТП-1800. Заявленная производительность – 1800 тонн/год полностью соответствует реальным мощностям. При необходимости обращаемся в сервисную службу организации за запчастями. В конце июня заказали расходные материалы для дробилки и пресс-гранулятора. Компания работает максимально оперативно

Юрий Валерьевич

Наше предприятие занимается производством досок. Отходов, само собой, остается огромное количество. Уже не знали, куда их девать. Каждый раз тратиться на заказ машины и вывоз мусора на свалку не хотелось. Решили избавляться от крупнокусковых отходов путем их переработки в рубительной машине. Обратились в «Доза-Гран». Нам доставили качественную технику, которая прекрасно справляется со своими задачами. Кроме того, готовую продукцию – опил, продаем, дополнительная выгода. Мы довольны приобретением.

директор

Занимаемся производством пеллет. Прибыльный бизнес, учитывая постоянно растущий интерес к «зеленому» топливу. Оборудование у нас стоит от компании «Доза-Гран». Почему не импорт? Потому что дорого и не целесообразно. А с этой компанией мы сотрудничаем уже более полутора лет. И ни разу в ней не разочаровались, как и в оборудовании, которое купили. Работаем по опилу хвои. Производительность высокая, делаем более 800 килограмм пеллет в час. И это при средних нагрузках. Поломок каких серьезных не было. Да и даже если что-то случится, уверены, компания нам поможет. Ведь «Доза-Гран» - надежный партнер и производитель.

Андрей Владимирович

Мы занимаемся производством топливных гранул. Оборудование приобретали в «Доза-Гран» в 2014 году. Их линия гранулирования до сих пор у нас стоит и исправно работает. Производительность выдает 600 кг/час по хвойным опилка. С компанией общаемся только по запчастям. Буквально в апреле приобрели партию деталей для тех. Обслуживания гранулятора. Доставили все без задержек, как надо.

Вадим Львович

Покупали в 2016 в «Доза-Гран» 2 роторных дробилки ДКР-1500 для нашего хозяйства. Компанию выбрали эту, потому что условия достойные предложили. Да и видели мы их оборудование в работе. Дробилки доставили нам с небольшой задержкой, что можно как небольшой минус отметить. А по качеству работы они на высоте. Довольны результатом, хорошо, что именно в «Доза-Гран» купили мы эту технику.

Максим Олегович

Для нас производство пеллет – это дополнительное направление деятельности. Основное – заготовка леса. Начать изготавливать топливные гранулы нас побудила мысль об утилизации имеющихся древесных отходов. У нас их скапливается очень много, а все реализовывать не получается. Решили пустить их в дело. Искали поставщика оборудования в основном в Китае, но качество оборудования там оставляет желать лучшего. А из центра страны везти как-то дорого. Но по случайности вышли на компанию «Доза-Гран». Партнеры с ними сотрудничали. Дали совет. Вот мы и обратились. Оборудование нам подобрали подходящее. Так сказать, учли все наши требования. Купили мы линию гранулирования, дробилку, рубительную машину и сушильный барабан. Доставили без задержек. Этому мы конечно удивились. Сейчас второй год уже стабильно работаем. Проблему с отходами решили, да и прибыль от реализации пеллет хорошая. Развиваемся потихоньку!

Алексей Викторович

У нас на предприятии установлена линия гранулирования на базе пресс-гранулятора ОГМ-1,5 МХ. Пеллеты изготавливаем из опила хвои. С «Доза-Гран» стали сотрудничать, когда приняли решение приобрести дополнительно роторную дробилку. Изучив компанию, ее производство, поняли, что не ошиблись с выбором. Поступило предложение встать в «Доза-Гран» на сервисное обслуживание. С решением тянуть не стали. Согласились. С середины 2015 года регулярно закупаем в компании расходные материалы. На качество не жалуемся. Сроки доставки всегда соблюдаются.

Владимир

Приобретали у компании «Доза-Гран» оборудование для оснащения линии ТПС-1300. Не просто было решиться из Хабаровска ехать и приобретать оборудование в другой город. Боялись проблем с доставкой из-за сильной удаленности. Но «Доза-Гран» проявили свой профессиональный подход и качество увиденного оборудования на их заводе, нас полностью удовлетворило. Был большой соблазн приобрести китайское оборудование, но «Доза-Гран» предложила актуальную конкурентоспособную стоимость для своего оборудования. А качество по сравнению с китайскими «на голову» выше. Все отлично работает, рады сотрудничеству.