Отзывы к "ООО "Доза-Гран""
ООО "Доза-Гран"

Компания «Доза-Гран» является признанным экспертом в области биоэнергетики и одним из крупнейших игроков на этом рынке. Начиная с 2003 года мы осуществили сотни успешных проектов по производству оборудования для пеллетного бизнеса России, стран СНГ, а также Восточной Европы. Наши комплексные линии гранулирования на базе грануляторов серии ОГМ-6 зарекомендовали себя как надёжные и экономически эффективные решения, одинаково продуктивно работающие как на предприятиях малого и среднего бизнеса, так и в крупных производственных комплексах.

Максим Олегович

Комментарий: Для нас производство пеллет – это дополнительное направление деятельности. Основное – заготовка леса. Начать изготавливать топливные гранулы нас побудила мысль об утилизации имеющихся древесных отходов. У нас их скапливается очень много, а все реализовывать не получается. Решили пустить их в дело. Искали поставщика оборудования в основном в Китае, но качество оборудования там оставляет желать лучшего. А из центра страны везти как-то дорого. Но по случайности вышли на компанию «Доза-Гран». Партнеры с ними сотрудничали. Дали совет. Вот мы и обратились. Оборудование нам подобрали подходящее. Так сказать, учли все наши требования. Купили мы линию гранулирования, дробилку, рубительную машину и сушильный барабан. Доставили без задержек. Этому мы конечно удивились. Сейчас второй год уже стабильно работаем. Проблему с отходами решили, да и прибыль от реализации пеллет хорошая. Развиваемся потихоньку!

Яндекс.Метрика