• Сайт компании:  http://pjs-law.ru/
  • Адрес: Г. Москва, ул. Привольная д.61 к.1
  • Часы работы:  9:00 до 20:00
  • Телефон:  8 499 343-28-20 , 8 925 339-19-26

Наша компания имеет многолетний опыт на рынке юридических услуг. Все сотрудник нашей компании имеют профильное юридическое образование и многолетний опыт в области юриспруденции. Руководители компании имеют ученые степени звания, а также по несколько высших образований, более того ведущие юристы нашей компании преподают в крупных ВУЗах Москвы и ежегодно повышают свою квалификацию как в России, так и за рубежом
Достоинством нашей компании являются качественная и квалифицированная юридическая помощь. При обращении к нам за Вами закрепляется персональный юрист или адвокат, который будет оказывать Вам весь спектр юридических услуг, предусмотренный договоров.

Ежедневно к нам обращаются граждане и организации с различным материальным достатком. Среди наших клиентов есть как известные банкиры, актеры театра и кино, музыканты, журналисты, юридические лица различных организационно-правовых форм собственности, а также обычные люди, зачастую нуждающиеся и малоимущие, пенсионеры и субъекты малого предпринимательства.

Отзывов еще нету, стань первым!