• Сайт компании:  http://press-forms.ru
  • Адрес: Дорожная ул., 12А, жилой массив Самосырово, Казань
  • Телефон:  8 800 700‑03-88 , +7 843 250‑15-24

Изготовление и поставка оборудования для пищевых производств

Поля

Когда появилось решение приобрести оборудование по разливу воды, среди многочисленных поставщиков мы выбрали компанию ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис". И не пожалели о своём выборе. Поставка оборудования точно соответствовала срокам указанных в договоре. По любому нашему запросу нам высылалась любая интересующая информация и делалось это всё оперативно.Благодарим фирму за приятное и плодотворное сотрудничество.

Надежда

Заказывали в данной фирме компрессор в нашу организацию. Вся сделка прошла на высшем уровне. По срокам доставки уложились. Будем обращаться еще.

Надежда Александрова

Заказывали в данной фирме оборудование для нашей организации. Доставили в срок, компрессор качественный, закажем еще. Спасибо за работу!

Полина

Приобретали у данной компании оборудование по очистке питьевой воды. Оборудование доставили до места завода, установили на нашем производстве и запустили в работу,удовлетворяет всем потребностям, работает неисправно. Так же были соблюдены все условия договора и сроки поставки, документы отправлялись своевременно. Порадовал профессионализм специалистов, которые устанавливали оборудование. На все интересующие нас вопросы, нас проконсультировали, специалисты данной компании были достаточно вежливые и знают толк в своём деле. Так же порадовала адекватная цена оборудования и бесплатная доставка.Данная компания предлагает качественное новейшее оборудование конкурентно способное на рынке.