• Сайт компании:  http://art-ppl.ru/
  • Адрес: ул. Б. Серпуховская 44, оф 19
  • Телефон:  89057574552

Продюсерский центр Максима Бурматова Rino Lens (Рино Лэнс)

Хочу поблагодарить продюсерский центр “ RINO LENS” за проделанную огромную работу!
Всегда хотела стать гостем на радио, но сколько раз не пыталась сама ничего не получалось!
Обратилась в этот продюсерский центр и результат не заставил ждать!
RINO LENS не просто утроили мне эфир на радио, но и дали очень много рекомендаций!
Благодаря вам, мой эфир прошёл просто безупречно!!
Спасибо огромное вам!

Спасибо за организацию съемок на ТНТ) Пишу отзыв как и обещала))) Ваша Оля!!!Люблю!

Ольга Люб

Спасибо за песню! За запись песни! За хорошее, доброе общение)) Люблю вас!!!!

Алла

Обратилась в ПЦ "RINO LENS" за услугой рассылка трека по радиостанциям! Получила огромный фидбэк от радиостанций, до которых сама не могла достучаться очень долго!
Спасибо огромное!!!Теперь все свои треки продвигаю и рассылаю по редакциям исключительно в сотрудничестве с RINO LENS!

Джейн

Как хорошо, что люди пишут отзывы! А еще вот такая информация нашлась про Ольгу из Rino Lens https://tjournal.ru/flood/52686-afisha-free-food

ООО "Рино Лэнс" - продюсерский центр Максима Бурматова. Заключили с ними договор на предоставление pr-услуг на 3 месяца. В итоге через месяц они заявили, что не хотят с нами больше работать, потому что мы начали возмущаться их бездействием. Мы потребовали вернуть деньги за 2 месяца, они отказались. Договор - филькина грамота. В общем, Максим Бурматов и его сотрудница Ольга Бубненкова - обычные мошенники. Будьте осторожнее.