• Сайт компании:  http://www.vvsev.com
  • Адрес: г. Севастополь, проспект Героев Сталинграда д. 39А, офис 3
  • Телефон:  +7 (978) 083-90-19

Компания В.В.Севастополь предоставляет следующие услуги: пожарная сигнализация, охранно пожарная сигнализация, охранная сигнализация, металлоконструкции, камера видеонаблюдения, пожарная безопасность, Севастополь видеонаблюдение.

Мельник Анастасия

Для введения в эксплуатацию офиса нашей фирме потребовалось решить вопросы по пожарной безопасности. Мы обратились в одну компанию, которые выполнили строительство в установленные сроки, но проект по обеспечению норм пожарной эксплуатации был нарушен. Пришлось переделывать документ, ведь одним из условий стала реализации автоматической системы пожаротушения.
Поиск настоящей фирмы, которая может сделать это качественно оказался несколько долгим, ведь пришлось выбирать приемлемые условия среди всего многообразия. Но наши усилия не прошли даром, и мы остановились на компании «В.В. Севастополь».
Компания предложила идеальный вариант по обеспечению пожарной безопасности.
Проект был готов в течение недели, а с такой оперативностью решили заказать и установку системы.
Работа была выполнена в срок согласно договору об оказании услуг.
Приемка пожарным надзором прошла на отлично и без замечаний! Все сработало и доказало действенность.
Скоро будем заказывать проект по созданию поста охраны и системы видеонаблюдения. И мы уже знаем, что лучше это смогут сделать только в компании «В.В.Севастополь». Спасибо за ваши старание и труд!

Кравченко Артем

Торговое представительство «Галилео» нуждалось в налаживании действенной системы эвакуации для вновь построенного торгового центра. О компании «В.В.Севастополь» наслышаны, т.к. имели дело ранее в области налаживания системы безопасности на другом проекте.
Фирма в течение рабочей неделе подготовила полный проект, в котором были учтены требования заказчика. Для полного комплекта обеспечения безопасности требовалось речевое оповещение о пожаре.
И как стало понятно, подобный элемент не стал сложностью для специалистов этой компании. Также были предложены и другие варианты, за что мы были премного благодарны.
Проект получился достаточно бюджетным, т.к. было затрачено всего 75% планируемых расходов!
Заметим, что управление эвакуацией людей была откалибрована и отточена, что снижало риски появления непредвиденных ситуаций в ходе возгорания.
Пожарный надзор принял всю систему, не сделав ни единого замечания! Сотрудничаем и планируем дальше взаимодействовать с компанией «В.В.Севастополь» по другим вопросам.