• Сайт компании:  http://оптомочки.рф
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, 8 ст 1
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8 (800) 333-99-47 , +7 (985) 387-52-02

Оптовый интернет магазин солнцезащитных очков.

Это без преувеличения наиболее адекватный магазин по цене, модному ассортименту, а также организации. Заказ сделать довольно просто менеджеры компетентны, из 10 поставок не ошиблись ни разу, даже в окрасе моделей. Доставку могут задержать на день если формируешь заказ на выходных. Гибкая система скидок позволяет покупать на еще более интересных условиях. И что важно – меняют товар в случае брака. Пока от сотрудничества одни плюсы.

Константин

С помощью такого отличного поставщика мой киоск с солнцезащитными очками постепенно за год превратился в полноценную оптику со всеми необходимыми сопутствующими товарами в ассортименте! При всем этом - товар отменного качества и приходит ко мне целым, в хорошей упаковке. Незначительные вмятинки были иногда, но на товар не влияли и виню в этом только почту. А ребята молодцы!

Амелия

Достоинства - грамотная консультация менеджера, удобный формат оплаты, быстрая доставка
Недостатки - не нашла
На этом сайте часто заказываю товар для своего отдела, мне нравится как у них построена работа с покупателями, все быстро и четко. По доставке вопросов нет, до Сарапула идет 3 дня, внутри всегда реестр для сверки заказа, очень экономит время на приемку

Сайт просто супер, мне все у них нравится - быстрая доставка, много новинок постоянно выкладывают, сайт простой и понятный. Заказы делала уже не раз, через курьерскую службу заказываю доставку, в ижевск привозят прямо квартиру уже через 4-5 дней, мне нравится такая оперативность. Очки отличного качества, ни разу еще не было брака или пересорта какого-то

Камилла

Мне лично сайт нравится, он простой и удобный, сделать заказа можно полностью самостоятельно , если чего-то к моменту отправки не будет на складе, то менеджер обязательно звонит и предупреждает, можно добавить аналогичную модель. С доставкой проблем нет, получаю все на своем почтовом отделении, все сложено аккуратно, проверять состав заказа удобно

Дамира

Достоинства - большой выбор моделей, приятный менеджер, недолгая доставка, скидки
Недостатки - не нашла
На этом сайте делала уже три раза заказы, мне нравится, у них удобно все моно оформить прямо онлайн, менеджер подсказывает и помогает, можно спросить о ходовых моделях. Заказы получаю через почту россии, у меня отделение прямо в соседнем дом и мне удобно

Назиля

Удобный и простой для пользователя сайт, я лично с первого же раза поняла как оформить заказ. Мне нравится, что у них всегда большой выбор, можно спокойно набрать что нравится в корзину. С доставкой проблем не было, только один раз груз задержали, но это была тогда вина транспортной компании. Рекомендую сайт для всех - недорого, хорошее качество, быстрая доставка

Евгения

Сайт мне приглянулся своим ассортиментом и ценами. Мы с подружками решили собраться и сделать общий заказ, так как магазин оптовый. Набрали нужную сумму (это 5 тысяч рублей). Скажу я, что сумма набирается быстро, есть на сайте удобный фильтр, где можно выбрать, что душе угодно. Оплачивали картой, в графе оплаты подробно описано, как это сделать. Дошло примерно за неделю. Кстати доставка была бесплатной. Приятно. Очки отличные, и упакованы хорошо, нигде нет ни царапин, ни потертостей. Супер.

Kayli

Недавно сделала закупку для своей торговой точки, заказывала партию женских и мужских солнцезащитных очков (заказ №1367). Внимание, в первую очередь, привлек большой ассортимент очков, а также скидки на некоторые модели. После оформления заказа практически сразу мне перезвонил менеджер. Я подтвердила заказ и уточнила пару нюансов, особенно меня интересовал вопрос надежности упаковки, очки все же предмет хрупкий. Доставили службой EMS достаточно быстро. Очки были хорошо упакованы, никаких повреждений упаковки не было. Работой магазина довольна, так что буду сотрудничать в дальнейшем.

Екатерина

Скоро весна и не за горами лето. Спрашивать солцезащитные очки уже сейчас начинают, поэтому заказ очков на Оптом Очки.рф я для своего магазинчика сделала заранее. Сделала заказ и по выгодным ценам и небольшую партию из новинок 2018 года. Детские тоже заказала. Признаться выбор был не из легких, спасибо операторам, многое они подсказали и помогли. Хорошие цены, на многие очки есть скидка. Пришел заказ быстро. Теперь я полностью готова и могу предложить покупателям много красивых очков.

Лена22

Первое, что понравилось мне при покупке в ОптомОчки это цена, по опту она выходит значительно меньше, чем даже в других магазинах. Второе, это качество и ассортимент. Выбор большой, очки качественные, не китайская подделка. При доставке, все красиво упаковывают, каждый товар по отдельности запакован. Никаких проблем не было. Покупками на сайте я довольна.

Антон

У меня открыто ИП свободных перевозок. Водителям были необходимы автомобильные очки. Зайдя на сайт, не мог определиться с выбором, но консультант Ирина помогла определиться с выбором покупки. Заказал партию. Ни каких поломок и дефектов товара не было, но доставили очки другого цвета. По сути это не проблема, особой разницы в конкретном цвете я не испытывал.

Лара

Сайт очень простой и понятный, легко можно сделать заказ через корзину. Мне нравится, что менеджер всегда перезванивает, если каких-то позиций нет сейчас на складе и предлагает замену на аналогичные. С доставкой нет проблем, все приходит точно в срок. Очки отличного качества, яркие как и на фото с сайта. я лично всем довольна, поставщика однозначно рекомендую

Саша

Цены если заказывать оптом на этом сайте очень выгодные . Я пару раз уже делала заказала и доставили очень быстро. Ни каких дефектов, поломок. Отмечу что за сохранность поставщик позаботился, сделав упаковку очень надёжной.Смело рекомендую.

Лариса

Достоинства - удобный и простой сайт, приятны менеджер, быстрая доставка
Недостатки - не нашла
На этом сайте я делаю заказ не в первый раз, мне нравится, что здесь большой ассортимент товаров, можно выбрать на любой вкус. Менеджер всегда подскажет и поможет советом по аналогам. По доставке претензий нет, все приходит точно в срок и в хорошей плотной упаковке

Заказывала очки в этой компании пока что один раз, партия была небольшая, для пробы. Мне понравилось их оперативность, после оплаты отправка товара не заставила себя долго ждать. Пришло все ровно то, что я и заказывала, продукция могу сказать высокого качества. Весной буду делать заказ уже на более крупную партию, если все так пойдет и дальше то буду сотрудничать с ними продолжительное время.

Неоднократно собираю заказы с вашего сайта. Рекомендую организаторам совместных покупок. Цены довольно демократичные, ассортимент товара большой, много современных моделей, есть из чего выбрать. По качеству солнцезащитные очки хорошие. Заказ оформляется быстро, менеджеры вежливые, готовы помочь. С доставкой также проблем нет, всегда получаю заказы вовремя. Действует система накопительных скидок.

Екатерина

Работаю с этим интернет-магазином сравнительно не долго, но уже даже за столь небольшой срок, отметила для себя в нем много положительных моментов. Хороший выбор товаров, адекватная цена, компетентная работа менеджеров, быстрая доставка, своевременное решение и разрешение таких вопросов как пересорт или брак.
Заказывала себе несколько партий очков. сначала мужские солнцезащитные, затем женские. Товар очень быстро реализовала. Модели очков почти всем идут к лицу, в моем магазине пользуются спросом.
Спасибо за хорошую работу и сотрудничество!

Поставщик хороший, добросовестный, не понимаю откуда столько негатива, у меня с ними проблем еще не возникало. Ассортимент очков всегда большой, что то новое да нахожу, менеджеры общительные, если возникают проблемы всегда оперативно решают ее. Доставляют без задержек, качество на высоком уровне, летом от посетителей перебоев нету, поэтому беру крупными партиями.

Иван

В магазине Оптомочки.рф делал уже несколько заказов, беру их продукцию для продажи через мои торговые точки. Оборот небольшой, выбираю те модели, которые могут быстро уйти, из чего выбрать безусловно есть. Цены позволяют сделать нормальную накрутку. Качество, в целом, хорошее, но бвают и брак и пересорт,. Эти вопросы решаем в рабочем порядке, иногда не без скрипа,но товар заменяют. Заказы собирают быстро, удобные накладные облегчают приемку заказов.

Дарина

Достоинства - большой выбор на сайте, приятный менеджер, быстрая доставка через тк
Недостатки - не нашла
На этом сайте делаю заказ уже не первый раз, мне нравится, что у них все быстро и оперативно. Сайт простой и понятный, легко можно разобраться самому как и что там. Претензий по доставке у меня нет, получила все через пять дней через транспортную компанию

На этом сайте я уже не первый раз заказываю перчатки, мне нравится, что тут хорошее качество по приемлемой цене, доставка всегда точно в срок. Перчатки продаю в своем отделе сумок, берут хорошо. Мне нравится, что здесь еще и менеджеры толковые, всегда могут помочь и подсказать, если чего-то нет в наличии, то замена обязательно согласовывается с заказчиком

Андрей Иванов

Здравствуйте. Уважаемые заказчики, у кого осталось негативное впечатление от сотрудничества с интернет-магазином ОптомОчки.рф или нерешенные вопросы с поставкой, свяжитесь с нашими менеджерами:
регионы: 8-800-333-68-30 (бесплатно)
сотовый: + 7 (985) 387-52-02 (WhatsApp, Viber)
Звоните и пишите претензии на сайте компании http://оптомочки.рф/otzyvy.html
Мы не можем отследить отзывы на посторонних ресурсах и оперативно отреагировать на них. Решение проблемы, если таковая есть, можно получить через работу с компанией, а не через распространение в сети недостоверной информации.
Не надо сеять панику и негатив, оставьте обращение администратору сайта, предварительно подготовив следующую информацию:
1. Дата оформления заказа и его сумма.
2. Дата оплаты заказа и дата получения товара.
3. Какой менеджер Вам звонил для согласования заказа?
4. Состояние упаковки и наличие документации.
5. Как был уложен товар?
Ваш заказ был упакован таким образом? https://youtu.be/FblyUtHA39I
6. Документы, полученные в транспортной компании.
7. Накладные на полученный товар с отметками.
Если вы обращались к нам, укажите:
8. Предоставляли ли Вы перечисленную выше информацию?
9. По какому номеру звонили, куда писали?
10. Есть ли скрин экрана с Вашим обращением, какие ответы вы получали?
Проблемы в работе возможны у любой компании. Но неприятные моменты устранятся быстро при взаимном понимании и сотрудничестве. Мы гордимся тем, что наша работа налажена уже с большим количеством заказчиков.
Здесь же значительная часть отзывов просто не обоснована. Давайте решать проблемы цивилизованным путем с доказательством фактов и обращением непосредственно в компанию.

Вероника

Организация - Кидалово!!!! Высылают не полный заказ, да еще и с пересортом ( подменяют дорогие очки дешевыми). Заказ от 3 мая 2017. Сегодня 16 июля 2017г. Остатки ни денег ни товара не высылают. На звонки не отвечают. Подала в суд.

Валерия

Сделала заказ на сайте оптомочки.рф. Собрали заказ быстро, по срокам. Доставили товар тоже быстро, но пришло двое очков, которые не соответствовали моему заказу. Написала письмо менеджеру. Менеджер перезвонил и договорились, что компенсируют мне не соответствующие модели в следующий заказ. Новый заказ сделала незамедлительно. Пришел второй заказ так же быстро как первый. В новом заказе все очки соответствуют, тому, что я заказала. Компенсировали мне модели, которые пришли не те. Молодцы! Исправились! Ставлю вам твердую 5!

Алиссандра

Мой средне-положительный отзыв на оптомочки.рф.
Плюсы:
1. Большое количество моделей.
2. Бесплатная доставка.
3. Хорошие скидки.
5. Качественное обслуживание

Минусы:
1. Небольшой процент брака и пересорта.

Пересорт и брак мне заменили. В ближайшее время еще раз сделаю у вас заказ. Развивайтесь дальше, чтобы минусов у вас совсем не было)