Отзывы к "оптомперчатки.рф"
оптомперчатки.рф

Компания ОПТОМПЕРЧАТКИ.РФ на протяжении 8 лет занимается продажей кожаных и трикотажных перчаток оптом. Компания имеет партнерские отношения с крупнейшими фабриками по производству кожаных перчаток. Клиенты компании, крупные Российские ретейлеры, розничные магазины, интернет магазины, совместные покупки. Продажи осуществляются по всей России от Калининграда до Владивостока, а также страны СНГ (Украина, Белоруссия, Кзахстан и т.д.) На продукцию предоставляется полный пакет документов (накладные, сертификаты).

Андрей Иванов

Комментарий: Уважаемая, Виктория, видимо вы не внимательно прочли 2 пункт «Минимальная сумма заказа» в ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ на сайте. Цитирую информацию из 2 пункта: «Какова минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой? Минимальный заказ 5 000 рублей. Минимальный заказ с бесплатной доставкой по всей России – 50 000 рублей» Виктория, вы сделали заказ на 5600 рублей, бесплатная доставка при оплате заказа от 50 000 рублей. Вы не внимательно ознакомились с информацией на сайте. Да, вы просили отправить заказ ПЭК, но в результате мы решили отправить «Деловыми линиями», так как доставка до вас этой транспортной компанией составляет 3 дня, а у ПЭК 5 дней. Несмотря на то, что вы не внимательно ознакомились с информацией на сайте. Для решения возникшей ситуации, мы приняли решение положить на Ваш депозит 500 рублей, вернуть Вам 500 рублей за размерный пересорт и 500 рублей за доставку, так как доставка Вам обошлась на эту сумму. С Уважением, Андрей Иванов, менеджер сайта оптомперчатки.рф.

Виктория

Комментарий: На сайте дана ложная информация! Обещают бесплатную доставку, но когда заказ пришел, за его доставку пришлось заплатить. Пусть это и не большая сумма, но относительно суммы всего заказа в процентном соотношении, она не такая уж и маленькая. Писали и консультанту на сайт и на электронную почту, просили решить ситуацию. Консультант на сайте из режима он-лайн, при моих сообщениях, начал отключаться и уходить в офф-лайн. В-конце концов мне на электронную почту пришёл ответ, что деньги за доставку переведут, но так ничего и не поступило. Договаривались об отправке одной транспортной компанией, но перчатки отправили другой. Зачем тогда звонили и уточняли этот вопрос непонятно? Кроме того пришёл пересорт по моделям и размерам. Нам он оказался не критичен, но все же. В заказанных нами моделях (заказ №1300) было по 10 пар, каждого размера должно было быть по 2 пары. Но в итоге каких-то было по 3 пары, каких-то по одной. Работать с этой организацией невозможно, разве что вам не важно что пришлют, и что потом продавать! Настоятельно не рекомендую!!!

Андрей Иванов

Комментарий: Уважаемый Геннадий, Обязательной сертификации перчатки не подлежат. Вы можете об этом узнать в любом источнике. Что касается недовольства сотрудников, то оно абсолютно не касается темы покупателей и поставщиков. Всегда были и будут сотрудники которых увольняют за невыполнение обязанностей или за воровство. И если бы сотрудники писали отзывы оставляя свое Имя Фамилию Отчество, то мы бы на каждого сотрудника выкладывали бы его объяснительные, либо факты его воровства, подтвержденного инвентаризациями, либо все выговоры, вынесенные ему. Но сотрудники если бы были правы, то они бы не оставляли АНОНИМНЫХ отзывов, они бы оставляли свои контакты. Но это не так, потому что у всех сотрудников кто оставляет анонимные отзывы - «рыльце в пушку»! И ведь даже Вы Геннадий - не Геннадий! И мы это прекрасно понимаем. А если Вы -Геннадий, то напишите здесь свое Имя Фамилию Отчество, мы с вами сразу свяжемся для решения ваших вопросов. Но Вы этого не сделаете. Что касается наших поставщиков? которые находятся на барахолках и т.д, то наши поставщики нам привозят товар на распределительный центр, находящийся в Москве, на ул. Угрешская д2 (это территория огромного бизнес парка), где у нас отдельно офис и отдельно склад, а также распределительный центр. Кому нужно, тот приезжает и забирает товар прямо со склада и рассчитывается на месте при получении. Эти же поставщики, которые нам поставляют товар могут продавать свой товар везде, в том числе и на рынках. Мы за этим не следим. Мы выбираем лучших из них по качеству и цене. И самое абсурдное, это обсуждать наших учредителей и, что мы крутим чьи-то бабки. Клиент может получить товар в Москве и Московской области и оплатить его при получении, просмотреть, пересчитать, и даже померить! Что касается наших поставщиков, то мы поставщиков своих не рассчитываем до тех пор, пока наш клиент не перепроверит заказ на качество. И только после того, как наш покупатель говорит о том, что он доволен качеством мы перечисляем деньги нашим поставщикам. Если же клиент не доволен качеством, то мы возвращаем товар к нам, а далее его пересылаем поставщику. Но клиенты наши должны нас уведомить о плохом качестве товара, несмотря на наш контроль на Распределительном центре, бывает производственный брак, но об этом нужно нам говорить, для этого и работаем. Так, что Геннадий, мы не в каменном веке. И если есть у Вас вопросы, то не нужно писать под разными именами или анонимно, напишите отзыв конкретно с фактами, либо по-мужски перезвоните мне по whatsapp, viber, или номеру тел +7 985 315 00 75, а также можете написать на мою моя эл. почту av6.3@bk.ru и поговорим, если у вас есть факты и правда на вашей стороне. Мы вас ждем «Геннадий».

Геннадий

Комментарий: Про оптомперчатки.рф - нет там ни каких сертификатов и перчаток нет, просто тупо покупают за ваши деньги на барахолке, спросите у ребят - наберите в поисковике - директор Казарин Андрей Владимирович, ООО «Лидер», и это еще не все -http://antijob.net/black_list/ooo_region_ili_ooo_roznica_k_direktor_kazarin_andrey_vladimirovich__a_takzhe_ooo_lauo_vperedrauo___ooo_lauo_avangardrauo____a_vot_esche_i_ooo_lauo_liderrauo__inn_/ ..., Казарин в долгах, как в шелках, еще и поставщиков пытаются крутить – ПОСТАВЩИКАМ - Уважаемые поставщики, мы работаем с фабриками напрямую, но если у Вас есть актуальный товар и цены, лучше чем на фабриках Китая, Турции, Италии, то мы ждем Ваших коммерческих предложений по электронной почте. Иностранных граждан, тех кто не умеет писать по русски, но умеет говорить на русском языке, просим звонить по телефону… – Это информация с их сайта. Нет ни какой Турции, нет Италии, даже на Китай денег нет, барахольщики ищут Казарина А.В., а он решил в интернет убежать, желает отыграться, так, что не ровен час и вы попадетесь, не вернут ваши деньги. Продаются остатки прошлых лет, которые лезут и красят руки, продукция НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА! просто запрещено декларацию выписывать на такую продукцию. Будьте бдительны!

Яндекс.Метрика