• Сайт компании:  http://pereezdam.net
  • Адрес: г. Москва, 1-й Хвостов переулок, д. 3А оф. 606
  • Телефон:  +7 (495) 215-11-32

НАША МУВИНГОВАЯ КОМПАНИЯ МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПЕРЕЕЗД ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
Для вас мы готовы:
Бережно перевезти антикварные вазы, картины, дорогую мебель, живые цветы.
Доставить в новый офис большой сейф, даже если в здании сломается лифт.
Разобрать сложную дизайнерскую мебель без инструкции.
Полностью обустроить новые рабочие места, жилье, склад, цех. При перевозке предприятия поучаствуем в пусконаладочных работах, проследим, чтобы вы смогли начать производство как можно быстрее.
Расставить мебель и технику, как вы пожелаете.
Быстро погрузить все вещи в машину, даже если подъездные пути к зданию будут заблокированы.
Демонтировать встроенную мебель и технику, а после переезда установить ее так, чтобы вы сразу могли ей пользоваться.
Перевезти стиральную машину, даже если вы не найдете транспортировочные болты.
Организовать переезд ресторана, кафе или магазина продуктов так, чтобы вам не пришлось размораживать полуфабрикаты, мясо и рыбу.

Помогал брату организовать переезд магазина автозапчастей. Количество товара впечатляло, и это все надо было как-то упаковать и не растерять.Проблема перестала быть проблемой, когда я вспомнил отзыв одного товарища о фирме, помогающей с перевозками. Всего один звонок по номеру 8-495-215-11-32, и специалисты включились в решение нашей задачи. ООО ПЕРЕЕЗДАМ.НЕТ – спасение при переездах. Специалисты фирмы прекрасно организовывают перевозки любой сложности и на любые расстояния.