• Сайт компании:  http://petro-mobil.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 37, лит. Ж, З
  • Часы работы: Пн-Пт 9.00-17.00, Сб-Вс - Выходной
  • Телефон:  +7 (812) 274 87 87 , +7 (812) 717 62 61

ООО «ПетроМобиль» – ведущая компания СПб в области изготовления и установки стекол для любого вида наземного и водного транспорта, мебели и строительных нужд. Мы создаем автостекла по индивидуальному заказу для редких и раритетных автомобилей, беремся за изготовление стекол для машин с нарушенной геометрией кузова, для яхт разной величины, катеров или спецтехники. Производим и устанавливаем плоский и гнутый триплекс. Каким бы сложным ни был заказ, мы обеспечиваем его выполнение в кратчайшие сроки.

Александр Мороз

В ПетроМобиль мне поменяли боковое стекло. Работу мастера сделали качественно. Дали гарантию год. Аккуратно, красиво и по нормальной цене. Молодцы ребята! Всем советую теперь ПетроМобиль.

Юрий

Заказывал лобовое. Потеряли детали антенны, криво установили панель, СЛОМАЛИ стеклоочиститель. Даже салонное зеркало не смогли установить обратно, не потеряв детали. Самое главное - ни о чем из этого при выдаче автомобиля не сказали. При попытке решить вопрос открытым текстом послали, что нет никакой гарантии.