• Сайт компании:  http://www.24vizitki.ru
  • Адрес: Москва, Андропова, 22
  • Часы работы: с 10.00 до 20.00
  • Телефон:  (495) 971-91-91 , (495) 973-34-44 , 926-0-333-999

Изготовление: визиток, фирменных бланков, конвертов, открыток, листовок, буклетов, каталогов, меню, бейджиков, бирок, календарей (карманный, квартальные), презентаций, журналов, плакатов, рекламных щитов.

Игорь Сергеев

Мой директор поручил мне задание - печать в типографии презентации на пружинку. Для меня это ново. Никогда этим не занимался. Я не рекламщик. Обзвонив много компаний - я чуть не расплакался, как ребенок. Ничего не понимал в их вопросах: офсет, цветопроба, верстка и т.д.
Когда позвонил в типогарфию 24визитки, со мной стали разговаривать как с нормальным человеком. Мы обговорили и кол-во, и размер и даже пружинку приехал посмотреть (кстати, от метро 5 мин пешком).
При печати презентации указали на несколько ошибок, которые исправили.
Презентации получились просто отличные! Директор был доволен!
Буду с ними теперь всегда сотрудничать!

Екатерина

Никогда не писала. Но здесь решила написать про эту компанию. Недавно мы у них печатали визитки, листовки, буклеты и каталоги для выставки. Макеты у нас были и они сказали, что печатают только после оплаты. Мы оплатили по б/н и отправили по эл.почтке уведомление об оплате. На следующий день, как ни странно, все было готово. Наш курьер забрал продукцию и поспел прямо к открытию выставки! Так что, ребята, молодцы! Будем держать связь!

Екатерина