Отзывы к "ProfAuction - биржа сайтов и доменов"

Биржа сайтов ProfAuction создана для того, чтобы помочь покупателям и продавцам найти друга. Она аккумулирует на своих страницах максимально подробную и точную информацию, касающуюся продажи сайтов и доменов. Здесь каждый может, не опасаясь быть обманутым недобросовестным контрагентом, совершить сделку купли-продажи. Но, не просто написав объявление, а объявив аукцион, включающий в себя все стадии активных торгов.

Это и подробное описание лота, и назначение лимита времени, и блиц цена, как возможность завершить аукцион досрочно, и живое общение с покупателями во время проведения торгов с целью поддержания их активности.

Михаил

Комментарий: Привет. Оставлю небольшой отзыв о системе ProfAuction. У меня возникла проблема с поиском клиента для продажи своего сайта. На ум пришли только 2 биржи. ProfAuction и pr-cy.ru. Посмотрев оба сайта и тщательно сравнив их, я решил опубликовать объявление только на ProfAuction. Размещать объявление на второй бирже мне просто не хотелось - так как потенциальных клиентов там практически нету. После того как я нашёл покупателя на свой сайт, стоял выбор между использованием безопасной сделки или поиска гаранта. До этого пользовался гарантами для совершения интернет сделок и в этот раз решил воспользоваться безопасной сделкой ProfAuction. Разницы почти не почувствовал. После проверки покупателем сайта, я получил свои деньги в день выплаты. Мне так же очень понравился интерфейс сайта. Просто, функционально, надёжно. Мне очень понравилась данная биржа сайтов. Буду дальше пользоваться.

Яндекс.Метрика