• Сайт компании:  http://www.uzpm.ru/
  • Адрес: Пермь, ул. Советская 3, офис 10
  • Телефон:  +7 (342) 2-900-800

Современный противогололедный материал «Бионорд» разработан Уральским заводом противогололедных материалов на основе органических соединений и представляет собой полностью растворимые гранулы размером 2-5 мм. Оптимально подобранный состав компонентов позволяет предупреждать накаты и бороться с наледью при температуре до минус 30 градусов, в отличие от соли, которая плавит снег только до -10 градусов. «Бионорд» начинает работать с первых минут применения. Взаимодействуя со снегом, он растапливает тонкие снежные слои, а толстые делает рыхлыми, что существенно облегчает уборку во время снегопада. При резком похолодании после оттепели этот реагент быстро справляется с ледяным панцирем на дорогах и тротуарах, защищая тем самым от травм и от аварий по причине гололеда. До тех пор, пока гранулы не растворятся, они выступают в роли фрикционного материала. Воздействие этого антигололедного средства на обувь и меховые изделия значительно ниже, чем у технической соли. Меньше и коррозийное влияние на металлические части автомобилей и городского общественного транспорта.

Брал жидкий реагент для содержания автомобильной дороги ,обрабатывали искусственные сооружения ,реагент очень хорошо справляется со своей задачей ,сотрудники компании очень профессионально подошли для подбора нам реагента в наших условиях. Всем советую!!!

Гога

Беру Бионорд для входной группы и площадки перед магазином. Все друзьям советую, очень упрощает уборку, прям на порядок. И нет льда и грязи вообще - сухой чистый асфальт. Я не верил вобще что так может быть, но да, он так и работает!

Хорошо справляется со льдом, купила на дачу и довольна! Еще плюс, что для почвы нет вреда - все посадки в порядке

AlexChe

Самый безопасный реагент! Я на этом собаку съел, кучу документации перелопатил пока нашел бионорд. В общем это не удивительно: у них собственные лаборатории, где рецептуры разрабатывают и тестят.

Андрей Крылов

Отлично работает против льда, даже толстоого, грязь не разводит, как песок. Растворяется в воде, никаких следов не оставляет

Anikanov

решил купить реагент “Бионорд” после того, как у меня жена рядом с домом так навернулась, что мама дорогая...Слава Богу в итоге ничего серьезного, но сильно перепугалась. Раз дворники халявят, нужно самим у крылечка посыпать, не ноги же ломать в самом деле! Вот и выбрал Бионорд, купить его легко на заправке и отзывы хорошие. Не пожалел: в соседнем дворе как на катке, а у нас чисто. Даже бабулечки из соседнего двора ходят гулять к нам, а это показатель!. Теперь за жену спокоен) А средство так экономично расходуется, что его еще и до следующего года хватит.