• Сайт компании:  http://mcpp-mos.ru/
  • Адрес: ул.Шарикоподшипниковская, д.38, стр.1.
  • Часы работы: с 9:00-21:00
  • Телефон:  +7(495)104-44-17

"МЦПП" многопрофильный юридический центр. Мы занимаемся досудебным и судебным юридическим сопровождением, составление, сбор информации и необходимых документов, представляем интересы граждан в суде, проводим бесплатную юридическую консультацию.

Георгий

Здесь мне помогли составить иск по разделу имущества. Благодаря тому, что составили правильно и грамотно- мой иск суд удовлетворил.

Кристина

Тут юристы работают хорошие, свою работу выполняют отлично. Обращалась при разводе с мужем, помогли.

Екатерина

Оформляла наследство через центр правовой поддержки. Специалисты центра мне понравились, быстро занялись моим делом, хотя очередь к ним не маленькая. Они сами занялись моим делом, собрали все необходимые документы и справки. Благодарна им за помощь. Рекомендую.

Гульнара

Это мошенники, не связывайтесь с ними!!! Юрист Давид Аликович уговорил меня составить договор № 001700 от 27.03.2018 на сумму 23100р., предоплата 5000р.. На следующий день написала заявление на расторжение договора, т.к. в услугах за которые они хотят такие деньги указана только жалоба в трудовую инспекцию. Я сама составила жалобу онлайн  в трудовую инспекцию, абсолютно бесплатно.  Предоплату 5000р. Давид Аликович уверял, что вернут в течении суток. Прошла неделя, деньги не вернули. Замучила их звонками, всегда говорят что уточнят и перезвонят по поводу возврата. Ни разу не перезвонили. В итоге сказали, что отправили письмо с ответом по почте. Я не просила отправлять мне письма, я просто хочу вернуть деньги. В договоре указано что в течении 2-х недель я имею право расторгнуть договор и вернуть денежные средства.

Отличная юридическая организация, все делают быстро и грамотно. Пришла с проблемой в МЦПП, работодатель не хотел выплачивать мне заработную плату за последний месяц (30,000р.). Меня проконсультировал юрист Антон Юрьевич и предложил решить мою проблему, помог составить правильно все документы для подачи в суд, в следствии которых мой бывший работодатель был вынужден вернуть мне задержанную заработную плату + пени за просрочку, а так же для меня стала бонусом компенсация за моральный ущерб в виде 15,000 р.. Большое Вам человеческое спасибо !

Хотел взять кредит, но в банке сказали, что без страховки на жизнь, оформлять не будут. Мне это не нужно было, но пришлось оформить и кредит и страховку. Потом пытался расторгнуть договор, не получилось. Два месяца к ним катался, пытался сам всё решить. В итоге пришлось искать юриста. Нашёл МЦПП. Договор с банком расторгнут. Вопрос решился в течении месяца. Большое спасибо, сам бы не справился!