• Сайт компании:  http://www.resterm.ru/
  • Адрес: г. Москва, Электролитный проезд, дом 3
  • Телефон:  +7 (495) 268-07-32

Компания RESTERM достаточно молодая, но уже прекрасно зарекомендовавшая себя на рынке компания.

Выпускаемая нами продукция представляет собой три основных блока:

Автохимия
Клининг
Агропромышленный комплекс.
Цель нашей компании - создание продукта высокого качества, используя передовые технологии и уникальные рецептуры, которые не только обладают мощными моющими свойствами, но и безопасны для здоровья каждого человека и экологии в целом.

Для изготовления нашей продукции мы используем только качественное и проверенное сырье, которое отвечает российским и европейским стандартам качества. Наша продукция прошла все необходимые исследования и испытания и рекомендована к использованию. Современное высокотехнологичное производство с использованием новейшего оборудования и наличие собственной лаборатории позволяют на всех стадиях производственного цикла осуществлять контроль качества и сохранять заявленные свойства продукции.

Немаловажно, что наши покупатели смогут оценить не только высочайшее качество продукции, но и отличную упаковку, которая не только удобна в использовании, но и изготовлена из высококачественного нетоксичного пластика.

Являясь надежной и современной компанией, мы предоставляем полную информацию о каждом товаре. Наши этикетки «прозрачны» и полностью укомплектованы необходимыми сведениями о продукте, его свойствах, возможностях и условиях эксплуатации.

Для создания автохимии наши технологи долгое время тщательно изучали влияние используемых в производстве компонентов не только на моющие и очищающие свойства, но и на их взаимодействие с поверхностями авто средств. После сложнейших и трудоемких исследований мы разработали уникальные рецептуры, которые сочетают в себе все необходимые свойства, позволяющие добиваться максимального эффекта в заданном направлении.

Учитывая потребности и возможности каждого человека, мы создали широкую линейку товаров, которая способна отвечать необходимым характеристикам: будь то работа с обычным автомобилем или же крупногабаритной спецтехникой.

Отзывов еще нету, стань первым!