• Сайт компании:  http://rockschool.ru/contacts/
  • Адрес: Москва, ул. Русаковская, д.23
  • Телефон:  +7 (926) 709-50-40 , +7 (926) 926-74-49 , +7 (495) 452-18-79

В настоящее время школа рока «Красный Химик» является самой основательной и серьёзной, а потому и самой популярной Школой рок-музыки в Москве и Московской области, а вероятнее всего, и в России.

Клан 2

Красный Химик! Знамениты Красный Химик! Легендарная школа, которая всегда была и будет на плаву. Респект преподам. которые не просто отбывают свои часы на работе, а любят дело всей своей жизни!

КХ - не просто музшкола, а школа со своим духом, своим видением, своим напором. Ты тут или свой, или чужой.  Но если стал своим, то своим навсегда. И тебя не забудут, даже тогда. когда закроется за тобой дверь.

Анатолий

Отправил дочь на вокал. Хоть и плата не из самых низких, не жалею. так как вижу заметный результат. Впервые дочь нашла общий язык с учителями, а это всегда была нашей головной болью. Ну хочет петь рок, пусть поет. Благо в этой школе, уверен. уж точно плохому не научат.

Игнат

Школа КХ- отличный пинок в творческую жизнь. Тут учат не только азам (теория и т.п.) и не просто любить свой инструмент, а жить его жизнью, быть одним целым! Моя гитара теперь - часть меня, а о КХ вспоминаю только теплыми словами!