Отзывы к "Рок школа Красный Химик"
Рок школа Красный Химик
  • Сайт компании:     http://rockschool.ru/contacts/
  • Адрес:     Москва, ул. Русаковская, д.23
  • Телефон:     +7 (926) 709-50-40 , +7 (926) 926-74-49 , +7 (495) 452-18-79

В настоящее время школа рока «Красный Химик» является самой основательной и серьёзной, а потому и самой популярной Школой рок-музыки в Москве и Московской области, а вероятнее всего, и в России.

Жека

Комментарий: Рок-школа это не просто музыкальное заведение с более узкой направленностью. Это атмосфера, творческие и неординарные личности и сильные преподаватели. Зачем хвалить то, что говорит само за себя?В школе учились Григорий Голубев, Вячеслав Молчанов, Олег Изотов, Сергей Захаров и многие другие известные личности. Их талант - заслуга школы рока Красный химик.Помимо атмосферы здесь прекрасное отношение и демократичные цены. Я считаю, что обучение игре на гитаре или другом инструменте здесь максимально профессиональное и комфортное. Это не только мое мнение, но и мнение ребят, которые учились со мной.Преимуществом также является то, что здесь можно познакомиться с замечательными способными ребятами и заколотить группу. Репетировать, кстати, тоже можно здесь.Я очень рад, что мне посчастливилось проучиться в школе несколько месяцев и усвоить бесценные уроки игры на гитаре.Если кого-то заинтересовала школа и обучение в ней, вот контакты - http://rockschool.ru/contacts/Спасибо за внимание! С уважением, Евгений.

Яндекс.Метрика