• Сайт компании:  http://biotriks.ru/
  • Адрес: Люберцы,ул.Кирова 5
  • Часы работы: Пн-Вс : 09,00-20,00
  • Телефон:  8-903-002-82-30 , 8-925-407-37-57 , 8-495-363-87-20

Приглашаем к сотрудничеству юридические и физические лица для проведения любых работ и заключения договора Дезинфекции, Дезинсекции, Дератизации, Фумигации складов. Так же эффективному уничтожению насекомых : постельных и домашних клопов, тараканов, крыс и мышей магазины, рестораны, кафе, бары, детские сады, школы, больницы, квартиры, комнаты, дома, офисы, дачи, бытовки, подвалы, чердаки.

Для физических лиц:
Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов от тараканов, клопов, блох, муравьев (дезинсекция)
Уничтожение осиных гнезд (дезинсекция)
Обработка приусадебных участков, газонов, зеленых насаждений от клещей (дезинсекция)
Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов от крыс и мышей (дератизация)
Обработка выморочных (после умерших жильцов) квартир, частных домов, коттеджей (дезинфекция)
Обработка квартир, частных домов, коттеджей, подвалов после прорыва канализации, водопровода (дезинфекция)
Предпродажная обработка квартир, частных домов, коттеджей от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Обработка перед сдачей и после сдачи в аренду квартир, частных домов, коттеджей от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)

Для юридических лиц:
Обработка офисов, производственных площадей, жилых, подсобных и складских помещений, мест общего пользования, подвалов от тараканов, клопов, муравьев (дезинсекция)
Уничтожение осиных гнезд (дезинсекция)
Обработка газонов, зеленых насаждений от клещей (дезинсекция)
Обработка офисов, производственных площадей, жилых, подсобных и складских помещений, мест общего пользования, подвалов от крыс и мышей (дератизация)
Обработка после прорыва канализации, водопровода офисов, производственных площадей, жилых, подсобных и складских помещений, мест общего пользования, подвалов (дезинфекция)
Обработка спецтранспорта для перевозки пищевых продуктов (дезинфекция)
Обработка автотранспорта служб ритуальных услуг (дезинфекция)
Предпродажная обработка офисов, производственных площадей, жилых и складских помещений от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Обработка перед сдачей и после сдачи в аренду офисов, производственных площадей, жилых и складских помещений от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Обработка бытовок и вагончиков от насекомых и грызунов (дезинсекция, дератизация)
Подготовка к проверкам Роспотребнадзора (планы проверок индивидуальных предпринимателей и юридических лиц) (дезинфекция, дезинсекция, дератизация)

Василий

Заказывал обработку дома от короеда. Вообще на сайт компании «Биотрикс» я попал случайно — искал средства, которыми можно обработать дом, чтобы избавиться от паразитов. Нашёл даже лучше, чем средство — профессионалов. Не пришлось самому вникать в это. Спасибо, что помогли решить неприятную и важную проблему.

Катерина

Все лето проводим на даче и чтобы обезопасить себя, детей и животных уже не первый раз заказываем у компании обработку участка от клещей и комаров. Заказ они выполняют быстро, приезжают в удобное для нас время. Обрабатывают качественными средствами, так что все лето наслаждаемся отдыхом на даче, а не боремся с насекомыми.

Владислава Гуськова

Воспользовались услугами компании Биотрикс несколько месяцев назад, когда у нас на даче появились вредители. Оставила заявку и уже наследующий день пришла их бригада. Обработали дачный участок от клещей и комаров качественно и оперативно

Михаил

Не первый раз пользуюсь услугами этой фирмы.Постоянно на сезон,вызываем для дезинсекции участка на даче.Не далеко находится лес,и все комары,клещи и прочие насекомые,просто жизни не дают.Биотрикс проводит процедуру тщательно и профессионально.Клещи и комары полностью исчезают.

Екатерина Ермишина

Хочу поблагодарить компанию Биотрикс, за профессионально выполненную работу. Я пол года самостоятельно и безрезультатно боролась с тараканами. Решила попробовать вызвать эту компанию и была удивлена как за один раз обработки тараканы исчезли. Ну для лучшего результата, я уговорила и соседей по лестничной площадке тоже провести дезинсекцию.

Надежда

Если охарактеризовать коротко работу ребят из Биотрикс, то это эффективность и скорость. Специалист приехал быстро, произвел осмотр и сразу обработал квартиру от тараканов. Честно, не верила, что от одной обработки все подохнут, но ошиблась. Прошло пару недель-ни одного залетного жителя.

Галина

Уже стало традицией - в начале мая обращаемся в биотрикс, чтобы наш дачный участок обработали от клещей. Ведь на собак и кошек можно надеть специальный ошейник, а вот за детей страшно, какие только болезни не переносят клещи. Собираемся вместе с соседями и оформляем коллективный заказ, так выгоднее.

Ян

Купив дом, обнаружил, что тут уйма крыс обосновалась. Недолго думая, оставил заявку на сайте санслужбы Биотрикс. На следующий день приехали специалисты, с помощью хорошего современного оборудования избавили наш дом от этой нечисти. Оплата вполне умеренная, препараты эффективные, сотрудники вежливые.

Ева Астафьева

У нас небольшой мясокомбинат, грызуны, муравьи и тараканы - обычное дело. Пытались бороться своими силами ловушки, гели, карандаши бесполезно. Более года на постоянной основе сотрудничаем с Биотрикс. Первая процедура полное уничтожение мышей и насекомых, сейчас обращаемся за регулярной профилактикой. Приезжают в удобное время, оборудование профессиональное, используемые средства губительны для насекомых и безопасны для человека. Цены не космические, результат отличный.

Александра

Добрый день. Надеюсь, эта информация станет полезной для тех, кто не знает, как справиться с надоедливыми запахами. Моя история банальна – купили квартиру после стариков. Вроде все в порядке, но преследовал неприятный аромат чужого старого человека. Чем только не пытались вывести. Все без результата. Подруга в шутку предложила обратиться в санслужбу, а я приняла в серьез. Нашла контакты Биотрикс. Ознакомилась с перечнем услуг, в телефонном режиме мне рассказали, как будут проводить эту процедуру, сколько это стоит, как долго. В общем, консультация была по полной программе. Приехали на следующий день, обработали все. Важно, что на вещах не остаются следы, потеки и напыление от раствора. Рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для таких же дачников, как я. Я пенсионер, и в основном провожу время на огороде: выращиваю овощи и фрукты для детей и внуков. Особенно люблю побаловать внучат малиной и виноградом. Приятно, когда они приезжают мне помогать. Но вот в начале лета я заметила крупных ос. Если честно, я первый раз видела шершня, поэтому не удивительно, что перепутала. Гнездо они основали в малиннике, поэтому заходить или даже приближаться к тому месту было опасно. Я не рискнула бороться самостоятельно с этими насекомыми, так как прочитала в Интернете, что укус может даже привести к летальному исходу. Дочь посоветовала обратиться в специальную службу, чтобы все работы провели безопасно для здоровья и растений. Выбор пал на Биотрикс. Приехали два парня, осмотрели участок, рассказали, как будут обрабатывать, чем, показали сертификат качества, заключили договор – это гарантия результата. В противном случае, они произведут повторную бесплатную обработку. Ко мне подключилась соседка, ей тоже нужно было убрать гнездо. Нам сделали скидку. Это было приятно. В общем, рекомендую всем эту фирму!

Виталий

Добрый день. Я владелец продуктовой точки на рынке, продаем сезонные овощи и фрукты. Летом обычно это персики и арбузы с дынями, виноград. Самая большая проблема для нас – осы. Они буквально атакуют товар: портят его и отпугивают покупателей. Несколько раз даже были укусы, и хотя мы не виноваты в этом, все равно было очень неприятно, так как клиент больше к нам не вернулся. Нужно бороться с этими насекомыми радикальными методами, но и безопасными, чтобы не быть оштрафованными контролирующими органами. Обратись в СЭС Биотрикс. Это санитарная служба, которая предлагает клиентам огромное количество услуг по обработке. Одна из них – уничтожение гнезда шершней или ос. Работают быстро, стоимость доступная, безопасно, без прерывания рабочего процесса, дают необходимую документацию, которая котируется проверяющими органами. В общем, масса плюсов, рекомендую. Кстати, ос не было все лето на нашей точке!

Хочу сказать спасибо компании Биотрикс за быструю и оперативную работу на моем участке. Буквально месяц назад я обнаружила на территории гнездо шершней. Мне известно, что эти насекомые при опасности могут подавать сигнал сородичам, и это приведет к еще большей проблеме – известны случаи сильной аллергии на укусы. Почитала в Интернете народные методы – они не вдохновляли, и я понимала, что своими силами не справлюсь. Нужно было искать компанию, оказывающую услуги подобного характера. Соседка по участку посоветовала Биотрикс. В прошлом сезоне они проводили обработку ее дачного участка от иксодовых клещей. Приехал специалист, назвал стоимость всей процедуры, рассказал, как нужно подготовиться и назначил точную дату и время. Все было исполнено качественно и без нареканий с моей стороны. Я довольна, что обратилась в Биотрикс.

Анна Алексеевна

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом сотрудничества с Биотрикс. (Они попросили написать отзыв). В прошлом году в нашей семье произошел неприятный случай – уезжая с дачи, мы закрыли в помещении кота. Это было бездомное животное, и предположить, что он спрятался под лестницей, мы не могли. Выбраться, по-видимому, кот не смог, и весной мы обнаружили крайне ужасающую картину. Останки муж вынес, а вот избавиться от трупного запаха, которым пропиталось за несколько месяцев все, мы не смогли. Находиться в комнатах было невозможно, казалась, единственное решение – сжечь дом и построить новый. Но такого результата, к счастью, удалось избежать – нам вовремя предложили обратиться в Биотрикс. Здесь есть услуга дезодорации. Удивило, что цена процедуры всего несколько тысяч, в зависимости от площади объекта. Нам показали все сертификаты на препараты, которые будут задействованы в работе. Через несколько дней после визита бригады  мы уже наслаждались времяпрепровождением в доме.

Виктор из Коломны

Хотел бы оставить отзыв о службе Биотрикс,как есть!
У нас была огромная проблема в квартире с клопами.Сколько я вызывал службы по объявлению на подъезде,только хуже становилось и при этом потерял много денег.Как объяснил Сергей дезинфектор,это мошенники.Они делают крайне маленькую дозу раствора с большим количеством воды,что способствует только к  привыканию.Развод одним словом.
Обработали,договор оставили.Вот уже месяц прошел,пока что все нормально.Поэтому и решил оставить правдивый отзыв о Биотрикс

Первое что хотелось сказать, это слова благодарности компании «Биотрикс» за то, что помогли очистить наш участок от клещей. Обратились мы в эту фирму буквально в тот же день, как обнаружили у себя на участке клещей. Сначала мы хотели сами потравить этих паразитов, но не стали этого делать, так как были не уверены в том, что сможем убить всех до единого жучка. А проводить несколько обработок, не было времени, так как у нас маленькие детки, и бегают они, где хотят, было принято решение вызвать службу. Но куда обратиться мы не знали, так как ранее не сталкивались с такой проблемой. По отзывам в интернете, остановились на «Биотрикс». Сомнения, конечно же, были, так как не кто, из знакомых не пользовался услугами этой компании. Но мы решили рискнуть, и не зря. Все было выполнено на высшем уровне, по словам работников, используемые препараты были безопасны для людей, участка, и животных. Что немало важно. Результат мы уже увидели через пару часов после обработки. Поэтому рекомендую эту фирму тем, кто хочет быстро, а главное на долгое время забыть о клещах.

Алина Бородаева

Биотрикс нас просто спасли! На нашем участке было такое количество клещей, я не могла представить, как с этим вообще можно справиться. Ребята работают профессионально, компания предлагает очень доступные цены, а главное результат – никаких вредителей.

Алевтин не впадай в амбицию

Обратились в Биотрикс, когда вообще руки опустились: подполом в доме завелись мыши! Ладно бы, одна или две, они постоянно плодятся, шарудят, их коты уже боятся)
и терпение лопнуло, когда увидела, как они проводку грызут. И это ж только вершина айсберга, перегрызано было тупо ВСЕ! мешки с крупами, провода, книги, обувь
И если у вас когда-то дома были крысы, причем такие, набыченные, вы должны знать что сами вы с ними не справитесь. Они во-первых, высоко прыгают, во-вторых, такие живучие падлы, что мышеловки им как тузику гренка.
Вызвали Биотрикс, и они их просто потравили: мне понравилось как оперативно они сработали, приехали в костюмах, все попшикали потравили, и взяли недорого.
и трупы крыс тоже смели за собой, так что мне только проветрить осталось и почивать на лаврах. Если у вас дома завелись такие чудища, лучше не тормозите процесс, а сразу вызывайте службу, т.к. потом может быть очень тяжело и дорого

Алена Игнатова

В этом году муж получил от матери в наследство загородный дом, а там такое… Ладно, не буду преувеличивать. В доме еще сносно – мыши в подвале, жуки в шкафах. Не так критично на самом-то деле. В ужас меня подверг участок. Садик небольшой, но тлей все просто облеплено!!! И клещи, настоящие клещи в траве. Жить мы в доме все равно не собирались, хотели его сдавать. Да кто ж такой возьмет? Ну и самим неловко… Вот заходишь во двор, по сторонам оглядываешься и прямо руки опускаются. Что делать? Знакомая с работы посоветовала Биотрикс. И всего за два подхода тли как небывало! Спасибо специалистам! Домик теперь мы сдаем удачно)