• Сайт компании:  http://www.labremont.ru
  • Адрес: г. Москва, ст. м. Электрозаводская, пл. Журавлева 10, офис 33
  • Телефон:  +7 495 133 39 09

Сервисный центр по ремонту электроники и бытовой техники

Юлия

Все положительные отзовы пишит они же сами. По факту технику туда не носить. Только потратите время и деньги. Которые Вам к тому же не вернут, а технику доломают.

Григорий

Понравилось и качество, и скорость ремонта, и цены, и приятные вежливые информативные сотрудники, этот сервис достоин хороших отзывов. Мой случай состоит в том что пару месяцев назад я приобрел кофемашину которая в один прекрасный момент просто не включилась, в магазине где покупал ее просто сказали что не подлежит ремонту, деньги возвращать отказались еще и нахамили что сам виноват. Придя домой начал искать по отзывам достойный сервисный центр, наткнулся на лабораторию, отвез кофемашину и рассказал о случае в магазине, на что мне пообещали все починить. И действительно починили таки. Причем проблема оказалась пустяковой, видимо в магазине продавцам просто лень было разбираться. Так что спасибо за помощь!

Яна

Полетел ноутбук во время работы. Нужно было срочно сдавать отчет, поэтому ремонт в кратчайших сроках был просто необходим, нашла ближайший сервисный центр, отвезла, рассказала что нужно очень срочно, ребята согласились войти в положение, сказали что примерно уйдет полтора-2 дня. Через день я забрала ноутбук, все отлично работало. Я очень благодарна за ремонт, так как от этого отчета зависела моя работа, ребята очень помогли!

Самый крутой сервисный центр из всех куда я обращался. У меня сломался IMac. Решил рискнуть обратиться в новый для меня сервисный центр «Лаборатория ремонта». После проведения диагностики, мне сообщили, что нужно заменить жесткий диск. Заменили диск за 1 день, после ремонта позвонил мастер, сказал что все готово и посоветовал регулярно проводить профилактику, чтобы неисправности жесткого диска больше не возникало. Предложил привезти компьютер с курьером, на что я, конечно же, согласился. Через 2 часа после разговора привезли мой Imac, я сначала проверил работу, все было отлично, заплатил, и курьер вручил мне гарантийный талон на год. Мне все очень понравилось: и качество ремонта, и скорость работы, вежливые информативные сотрудники, также приемлемая стоимость. Спасибо!

Виктор

Был там недавно. Сервис на самом деле крутой. Много услуг предлагают. Я лично привозил телевизор на машине с разбитым экраном, после веселой вечеринки дома. Сказали что через 2 дня привезет курьер. И не соврали! Курьер позвонил за час до приезда, когда приехал дал мне гарантийную квитанцию я ему заплатил только за ремонт и все! В общем мне все очень понравилось, буду обращаться и в будущем к ним

валерия фреунд

Безумно довольна услугами этой компании! Давно металась от сервиса к сервису, не могла найти такой, чтобы было стабильное высокое качество ремонта. К этой компании я обращалась уже 3 раза и не разочаровалась! В первый раз у меня сломалась кофемашина, прошерстила инернет, нашла лабораторию ремонта, почитала отзывы и решилась, позвонила, предложили курьера, я была очень рада что не придется тащить машину самой, во второй раз сломался пылесос, уже думала новый покупать, но решила попробовать починить, и опять эти ребята все сделали по высшему разряду, сразу после пылесоса отвезла им старый планшет, который давно отключился и больше не включался неизвестно почему, с тех пор валялся в ящике, и его они сделали!)) Компания СУПЕР! У мастеров руки золотые! Советую вам люди если что обращаться к ним, не прогадаете)