• Сайт компании:  http://seven-shop.biz.ua
  • Адрес: г. Полтава, индекс 36021 ул. Европейская, 6а, оф. 219
  • Часы работы: 10-18
  • Телефон:  (068) 732-27-27 , (066) 213-25-22 , 093) 048-34-44

Интернет магазин бытовой техники и электроники в городе Полтава

Полина

мошенники и обманщики. 100% предоплаты и на этом все!!!!

Делал заказ впервые, понравилось почти все, кроме сроков доставки - 7 дней. Сначала заказал конструктор, сказали, что 2 дня доставка, потом перенесли еще на 3 дня и еще через 2 дня получил конструктор. Конструктор был дорогой, почти 3 тысячи гривен, поэтому волновался сильно. Кроме того это был подарок ребенку. Хорошо что я заблаговременно сделал заказ, потому что что в прошлом году в другом магазине подвели меня. Если бы доставка была бы реально 2 дня, все было бы супер.

Сергій

Інтернет-Магазин действительно фиктивный! Мошенники! Не платить! Если заплатили - срочно в банк и полицию! Берут полную предоплату и пропадают. Телефон на удивление работает, но трубку берут крайне редко и рассказывают сказки. карта 5168 7573 1594 9927 Куприенко Владимир, а также карта 4149 6258 0344 9402 Маковський Павло ! Не платите!не будьте очередной жертвой "развода".

Антон

Магазин фиктивный! Мошенники! Не платить! Если заплатили - срочно в банк и полицию! Берут полную предоплату и пропадают. Телефон на удивление работает, но трубку берут крайне редко и рассказывают сказки.

карта 5168 7573 1594 9927 Куприенко Владимир! Не платите нив коем случае!

Роман

Обережно ШАХРАЇ!Хто можливо буде читати цей коментар,скажу прямо: це все розводняк,і цей сайт фейковий який змушує сплатити за послугу а потім не виходять на звязок!З виду все наче все як потрібно!Але я сам мешканець Полтави і цього інтернет-магазину ніколи не було.Всі відгуки які знайдете про цей магазин зроблені в один і той же місяць.Домен сайта зареєстрований місяць тому а не як вказано що "нам 7 років"!Також  цей магазин з'явився і на сайті ОЛХ.але тут вже вказано що не в Полтаві продаж а в Дніпродзержинську (https://sevenshop.olx.ua)Не купляйте там, бо вже не я один став "жертвою фінансів".

Nina Ermakova

Хочу поделится своим положительным опытом с магазином. Сегодня покупала у них холодильник. Сделала заказ на сайте, мне перезвонили, все проверили, я оплатила. Сказали, что будет у меня в Виннице уже завтра и скинули смской номер накладной. Мне это понравилось. Завтра мне уже привезли домой холодильник, сами установили его мне и это все за счет магазина. Впервые обо мне как покупателе так заботится магазин, в котором я делаю первый заказ. Кроме того, после того как я получила товар позвонила девушка и спросила все ли мне понравилось. После такого отношения у меня появился любимый магазин, хоть и в другой части страны.