Сметчик Алексей Шестаков

Я предлагаю услуги сметчика - составление смет на профессиональном уровне по любым видам работ. Быстро, недорого, стоимость моей работы зависит от числа позиций сметы.

Чаще всего стоимость сметы между заказчиком и подрядчиком обговорена заранее и уже составлен договор. Подогнать смету к конкретной сумме с точностью до копейки, сохранив при  этом полное соответствие заданному Вами объёму – это не проблема.

Вы высылаете мне на почту исходные данные (объёмы работ и/или перечень материалов/оборудования, возможно, цены на оборудование). Если данных для меня у вас нет, вы (ваш инженер) можете их составить, воспользовавшись разработанной мной формой, заполнив и выслав мне её, предлагаю скачать Форма данных. Я делаю смету и высылаю вам её версию для просмотра, а также рабочую версию в экселе в архиве с паролем. Смотрите демо-версию, видите что работа сделана, оплачиваете, звоните сообщаете о платеже, сообщаю пароль на архив.

Удобная система оплаты -  после получения сметы (её демо-версии для просмотра просто закинуть деньги на счёт мобильного телефона оператора beeline (номер для оплаты пишу в письме, высылая смету) либо на карту visa сбербанк. В порядок оплаты работы входит сохранение платёжного документа (чека) до момента подтверждения мною факта поступления денег на счёт.

Я работаю со всеми регионами России по той схеме, которая написана выше, схема сотрудничества не требует личных встреч, поэтому вопрос о том в каком городе я нахожусь не актуален .

Имела возможность поработать с этим человеком. Своим отношением чуть не довел меня до слез, пришлось обратиться к другому сметчику.

Не любитель писать жалобы, но вынужен это сделать. Не обращайтесь за составлением сметы к Алексею Владимировичу Шестакову тел. 8-906-194-88-81, человек сложный и безграмотный. Потратите нервы и время в пустую, а если скажете что есть ошибки в смете или Вас что то не устраивает то рискуете быть облиты грязью публично в интернете вот его группа https://new.vk.com/id666052.

Иван

Спасибо сметчику за оперативность и качество. Прошёл через десятки "специалистов" прежде чем найти действительно с лихвой отрабатывающего то что платиться.