• Сайт компании:  http://soyuzopt.ru/
  • Адрес: Москва, Кривоколенный переулок, дом 12, стр. 3
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  8 (800) 500-22-17 , 8 (499) 653-88-00

Компания СоюзОпт (ранее IdeaChina Business) занимаемся оптовой продажей современных только трендовых товаров из Китая.
Мы работаем с 2012 года, и занимаем уверенные позиции среди конкурентов. Мы даем только самые красивые и выгодные цены.
За годы работы наша компания приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют лестные отзывы о нашей компании в интернете.
Мы имеем собственный склад в центре Москвы на м. Чистые Пруды, и основная часть товаров у нас всегда есть в наличии.
Мы работаем так же и с регионами, осуществляем доставку только через проверенные транспортные компании и мы гарантируем, что доставленный груз дойдет до Вас в целости и сохранности.

Кирил

Покупаю гироскутеры в союзопте, обычно на 10 люймов, иногда на 8. Качество классное, моих клиентов устраивает, все хорошо, буду вас советовать друзьям

Катерина

Купила PowerBank Xiaomi 20000 mAH в компании СоюзОпт, часто не хватало заряда в телефоне. Хорошо, что наткнулась на этот портативный аккумулятор, благодаря ему не приходится искать розетку повсюду. Тем более, что он достаточно компактный и легкий. И такой емкости хватит на 10 подзарядок.

Даниил

приобрел в компании СоюзОпт Smart Balance Wheel 10" для детей.
Они очень довольно и сотрудники подсказали как быстрей научиться управлять ими, за что им большое спасибо!
Качество гироскутеров на высшем уровне. Буду всегда закупаться в СоюзОпт.

Вячеслав

Часы Smart Baby Watch Q50  покупал эти часы для своих детей. А также порекомендовал купить такие же всем знакомым. Качество часов в компании СоюзОпт на высшем уровне, а также конкурентная цена, нигде дешевле не видел.

Дмитрий Минин

Этот магазин привлёк очень низкими ценами, особенно на детские часы. Для начала заказал  детских часов разных моделей, качество было на высоте! Всё было аккуратно упаковано и доставлено в срок.

Клемент

Открыл для себя новый оптовый интернет магазин китайских товаров под названием СоюзОпт, и вы знаете очень доволен качеством товара, который продают, первый раз делал заказ на 15 гироскутеров. Пришли все очень аккуратно упакованные, нигде не помята, не порвана упаковка, потестил, проверил, все отлично. Теперь буду закупать у них большую партию часов.

Леся

Покупала foreo luna в объеме 10 шт, качество супер, всем советую

Максим

Один из лучших магазинов по оптовым продажам из Китая. Работаю уже очень давно и есть с чем сравнить. Товар всегда есть в наличии, если вдруг что-то заканчивается, то оперативно доставляют из Китая. Все всегда очень оперативно. Закупаю у них гироскутеры уже давно, ни разу не было проблем, особенно с браком.