• Сайт компании:  http://press-forms.ru
  • Адрес:  Дорожная ул., 12А, жилой массив Самосырово, Казань
  • Телефон:  8 800 700‑03-88, +7 843 250‑15-24

Производственная компания

Валерия Пикалова

Пару недель назад заказала у компании "СтандартПродМаш" сироповарочные котлы. Заказы были доставлены вовремя, компания меня не подвела. Цены адекватные. С удовольствием буду заказывать у них вновь!

Как сотрудник компании, хочу сообщить о прекрасных рабочих условиях и достойной зарплате. Даже не имея высшего образования меня взяли на работу. Здесь, как и везде, отсеиваются те, кто не хочет или не умеет работать. Трудись в поте лица и тебе воздастся! И деньгами, и уважением, и повышениями.

Полина

Оборудование приобретенное у компании, устраивает потребностям нашего производства. Специалисты всегда вовремя предоставляли нужную нам информацию. Документы отправлялись своевременно. Качество поставленного оборудования нас удовлетворяет. Желают успехов и дальнейшего развития компании.

Надежда

Отличная компания. Профессионалы своего дела. Заказывали на объект охладитель жидкости, все отлично работает, нет нареканий. Будем обращаться к вам еще.

Надежда Александрова

Очень продуктивная фирма. Профессионалы в своем деле! Оборудование качественное. Отлично работает. Успехов и процветания Вам.