Дизайн-бюро. Профессиональный и креативный дизайн
с авторским ремонтом под ключ в Москве.

Артур Титов

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Чукальской Екатериной. Расскажу свою небольшую историю, почему обратился к ней.
Со своей супругой и двумя дочками купили новую четырехкомнатную  квартиру и планировали как можно скорее переехать. Горячо спорили о том, какой должен быть ремонт, интерьер, какая должна быть планировка, где  чья комната будет. И, вообще, дизайн такого большого жилого помещения – это очень ответственное дело.
Так как я являюсь главой одной из строительных фирм, то выбрать мастера мне было вдвойне сложнее, нежели человеку, не понимающему в строительном деле, перебрал большое количество дизайнеров, однако ко многим был скептически настроен – был негативный опыт сотрудничества на предыдущем нашем месте жительства.
Поговорив со своими друзьями, коллегами получил достаточно большое количество положительных отзывов о Чукальской Екатерине. Просмотрел ее сайт, примеры работ, которые отличались от среднестатистических вариантов, и решил обратиться в ее бюро и приехать на консультацию.
Екатерина произвела отличное впечатление. Молодая, грамотная, знающая толк своего дела, она быстро приняла во внимание все мои пожелания, предпочтения, мы разобрали с ней все достоинства и недостатки нашей квартиры,  терпеливостью отнеслась ко всем «капризам» моих девочек.
Спустя  немного времени нам было предложено несколько  вариантов планировки (по моей просьбе), которые на удивление устроили и всю женскую половину нашей семьи, и меня. В итоге решили заказать полный спектр услуг: и консультации всех необходимых мастеров, и ремонт помещения «под ключ».
Работы выполнялись максимально быстро, Екатерина всегда была на связи, всегда была внимательна к нам. Необходимо отметить и работу ее команды, как человек понимающий, смело могу сказать – ребята настоящие профессионалы.
Для супруги и детей, результат был действительно сюрпризом, так как мы жили на время ремонта на даче и весь процесс работы они не видели, разве что только проект.
В итоге, когда все необходимые мероприятия были завершены, завезена мебель и техника, результат удивил даже меня! Дизайн квартиры получился действительно эксклюзивный. Прекрасная прихожая, очень эргономичная и вместительная;  большой, просторный, светлый зал, соединенный с кухней (так, кстати, предложила Катерина, не хотели с женой изначально такой вариант), изюминкой гостиной стал камин, который мы так мечтали установить с женой; три отличные спальные комнаты, хочу обратить внимание, что Катерина по моей просьбе учла интересы дочерей при составлении дизайна их комнат, и они от своего уголка были в восторге; интересная ванная комната.
Понравилось то, что все зоны грамотно  разделены, даже мелкие детали, аксессуары отлично проработаны, приятная цветовая гамма. Как профессионал в сфере строительство могу отметить, что все материалы высокого качества, современные, технологичные, соответствующие всем необходимым стандартам, Катерина работает с надежными партнерами.
После такого положительного опыта, всерьез задумались о реорганизации своей дачи, обязательно обратимся за помощью еще к Екатерине.
Устав от  тяжелого рабочего дня, так приятно приезжать домой к любимой семье, да еще и в такую уютную, красивую, современную квартиру.
От себя и всех членов моей семьи хотим сказать «Спасибо, Вам Чукальская Екатерина Валерьевна – Вы, настоящий профессионал, умеете слышать своих клиентов и подходить к ним подход». Желаю дальнейшего процветания дизайнерскому бюро Катерины, Вашим помощникам и коллегам, и, теперь, всем свои клиентам, друзьям, знакомым, партнерам тоже советую обращаться к Вам за помощью.

Мы с мужем долгое время жили на съемных квартирах. И, как известно, там много чего не поменяешь. И все это время мы мечтали о своем уютном гнездышке, где сможем чувствовать себя свободно и комфортно, где сможем растить своих детей, где, в первую очередь, все будет сделано так, как мы хотим.
И вот 2 года назад наша мечта свершилась, мы приобрели 2-х комнатную квартиру. Сначала решили делать ремонт сами, но так, как мы не профессионалы, и за всю свою жизнь только пару раз переклеивали обои, то мы столкнулись с множеством проблем и кучей неизвестной информации.
Более года мы пытались как-то все сделать самостоятельно, но результат не впечатлял. Друзья посоветовали обратиться в дизайнерскую студию, мол, и время сэкономите, и деньги, а главное – нервы! И знаете, они были правы!
Где-то с полгода ездили в разные агентства, просматривали предлагаемые варианты, но в каждом из них был какой-то изъян, не хватало какой-то изюминки. Мы уже даже готовы были отказаться от этой идеи, и все-таки сделать ремонт самостоятельно. Но тут, как-то вечером муж случайно наткнулся в интернете на сайт Саксонской Екатерины – дизайнера с чудесным портфолио. Мы просмотрели работы, и нам очень и очень понравился ее подход.
Хочу отметить сервис в агентстве, все сотрудники довольно тактичные и хорошие эксперты своего дела. Мы ни разу не пожалели, что обратились именно к ним. Сам дизайнер, Катерина Саксонская, порадовала не только качеством выполненной работы, но и тем, что к каждому клиенту применяет индивидуальный подход, никаких шаблонов и стереотипов. Также стоит упомянуть и о личных качествах дизайнера – понимающий и отзывчивый человек!
Мы терзались решением, как же правильно сделать, что и куда поставить, а Екатерине стоило всего лишь немного осмотреть квартиру, и сразу же нам было предложено пару вариантов. Вот, что значит профессионал! Один из этих вариантов был реализован, и результатом мы остались довольны. Все довольно функционально, стильно и красиво, а главное удобно. Я очень рада, что наше сотрудничество было столь плодотворным, а когда мы решим сделать дизайн детской комнаты, то мы непременно обратимся к Екатерине.
Наша квартира преобразилась до неузнаваемости. Это уже то уютное гнездышко, в котором хочется провести всю свою жизнь вместе с любимым человеком. Даже не верится, мы столько лет с мужем мечтали об этом,  и вот – мечты сбываются! А дизайнер и ее команда, помогли этой заветной мечте свершиться.  Теперь просто с удовольствием возвращаешься с работы домой и чувствуешь себя действительно хранительницей домашнего очага.
Знаете, я с детства мечтала о большом подоконнике, где можно уютно примоститься в дождливый вечер с книгой и чашечкой горячего чая … но как-то не сказала об этом Екатерине, посчитала это может не нужным, что ли. Представьте мое удивление, когда я захожу в гостиную, а там большой, просто огромный подоконник, а под ним вмонтирована полка с моими книгами. Вот, что значит мастер своего дела! Она поняла меня без слов, просто осмотрев квартиру.
Со своей стороны мы хотим порекомендовать дизайнера Саксонскую Екатерину всем, кто надумал делать ремонт или просто обновить дизайн своего жилья. Дизайнеров в стране очень много, но таких, кто понимает вас с двух слов, а потом еще и переносит все это на чертежи – очень мало. Я даже не сомневаюсь, что этот дизайнер сможет удовлетворить аппетиты даже самого изысканного клиента. Вы обязательно останетесь довольны обновлённым дизайном интерьера.
А Вам, Екатерина, хочется пожелать творческих успехов и хороших клиентов. Еще раз огромное человеческое спасибо!