• Сайт компании:  http://white-story.com
  • Адрес: Украина, г. Черновцы, ул. Кармелюка 11
  • Телефон:  +38 (099) 22-44-566 , +38 (063) 423-66-40

Производитель White Story предлагает свадебные платья оптом. Большой выбор красивых, элегантных и невероятно изящных нарядов высокого качества по приятным ценам.
Доставка во все города России, Казахстана и других стран СНГ и мира.

Скоро свадьба поэтому взялась за поиски салона свадебных платьев. Наткнулась на этого производителя случайно и была приятно удивлена.Высокое качество, хорошая работа консультантов,соотношение цены и качества.В общем я осталась довольной!

Хороший производитель,очень качественная ткань,идеальный пошив,очень большей выбор оригинальных свадебных платьев. Сотрудничаем уже долгое время.Быстрая доставка по всей России.Рекомендую к сотрудничеству!

Долго искала салон свадебных платьев и остановилась на White-Story.Очень большей выбор платьев на любой вкус.Я свой выбор сделала.Доставили очень быстро,все подошло и все понравилось.Сидит идеально!!!Спасибо производителю White-Story!

Кристина

Я пришла в большущий восторг когда увидела это платье.Это платье соответствовало моему характеру,что есть сам стиль, сама по себе форма.Меня все устроило.Цена адекватная и хорошее качество.Спасибо!Буду рекомендовать!

Заказала платья на сайте http://white-story.com, приехали все модели, как я и заказывала.Платья качественные и выглдят очень стильно.Дизайнеры молодцы - постарались на ура!!Внимание к каждой детали.Хороша ткань, красивые фасоны.Я довольна!