• Сайт компании:  http://www.tehnoprok.com
  • Адрес: 346400, Ростовская область, г.Новочеркасск, пр-т Баклановский, 119в
  • Телефон:  +7 (938) 120 01 84 , +7 (989) 706 94 05 , +7 (928) 934 62 66

Изготовление и ремонт оборудования и инструмента для горизонтально-направленного и вертикального бурения.

Роман

В январе 2019 года по индивидуальному заказу нашей компании «Технопрок» разработал и изготовил расширитель Шарошечный, диаметра 650 мм с защитой от абразивного износа. Оборудование было заказано для расширения скважины в твердых породах и сложных участков. На этапе разработки инструмента были учтены все наши пожелания. Доставка была осуществлена день в день, что позволило успешно выполнить освоение скважины.

Igor

В прошлом году заказывали у них расширитель рино-бочка для установки Forward 33*120. Его длина составила 600 м, а диаметр протягиваемой трубы 225 мм.
Возникли правда проблемы с идентификацией резьбового соединения, но сотрудники быстро нам с этим помогли и подобрали нужны адаптер, а также буровые штанги. Думаю, при необходимости обратимся к ним еще.

Хочется выразить благодарность компании за их работу. Заказывали расширители компакт различных диаметров (220 и 600 мм). Оборудование качественное, работается быстрее и легче. Недостатков пока не обнаружено, в эксплуатации всего месяц. Посмотрим, что будет дальше.

Наша организация уже на протяжении длительного времени сотрудничает с компанией Технопрок. Мы заказываем у них изготовление бурового оборудования по собственным чертежам. Должны отметить  своевременное и качественное выполнение всех поставленных перед ними задач, даже  самых нестандартных.

Очень благодарны компании Технопрок за оказанные услуги и предоставленное оборудование. Нами были приобретены расширители Компакт диаметров 220, 320 и 600 мм, Кодиак - 420 мм, и вертлюг усилием 40 тонн. Оборудование уже было запущено, а его работа проанализирована.  В результате оказалось, что благодаря большей скорости время бурения значительно сократилось, а качество при это не ухудшилось.