• Сайт компании:  http://www.polnomer1.ru
  • Адрес: Московская обл., г. Мытищи, Волковское шоссе 5Ас1
  • Часы работы: 09:00-22:00
  • Телефон:  +7 (495) 780-71-36

Теплый пол №1 – это современная российская торговая марка теплых полов под любое покрытие, от компании Теплоресурс. Линейка включает в себя: нагревательный мат на основе двухжильного нагревательного кабеля, универсальный греющий кабель свободной укладки, инфракрасный пленочный теплый пол. Предназначены для обеспечения комфортной температуры поверхности пола в помещениях с центральным отоплением. Конструктивно электрический нагревательный мат состоит из тонкого кабеля, специальным образом разложенного на стекло-сетке и закрепленного клейкой лентой. Нагревательные жилы подобраны таким образом, чтобы максимально эффективно обеспечивать номинальную мощность 150 Вт/м2. Универсальный греющий кабель также имеет толщину всего 3 мм, монтируется как в плиточный клей, так и в стяжку. Пленочный Теплый пол №1 имеет оптимальную мощность 220 Вт и предназначен для сухого монтажа под ламинат, ковролин..

Артем

Установили пол в ванной, жене настолько понравилось, что оставляем его включенным чуть ли не на весь день даже летом. электричество почти не жрет, потому что сама ванная маленькая и мы установили всего то пару метров. Спасибо теплоресурсу за хорошую и качественную продукцию!

Наташа

Я хотела установить теплый пол только в местах, где чаще всего ходим. Это кухня, небольшой островочек и спальня около кровати. Не знали, какие материалы выбрать. Ребята подсказали, что электрический теплый пол дешевле и проще в монтаже, но кушает дорогое электричество. Поэтому установка целесообразна на небольших площадях. В результате мы электрический пол и выбрали. По метражу как раз нам это больше подходило! все хорошо работает. качественно.Спасибо компании за хорошую работу!

Людмила

У меня пожилые родители, за здоровье которых я очень беспокоюсь. Квартира холодная и поэтому решили постелить теплый пол. В ванной комнате кафель даже летом ледяной. Обратились в компанию Теплоресурс. Сотрудники оказали качественную техническую поддержку. Огромное им спасибо!