• Сайт компании:  http://uniartic.ru/part/research-papers
  • Адрес: г. Москва, Ст.Петровско-Разумовский проезд, 1/23, п.1
  • Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 18.00, вс- выходной
  • Телефон:  +7 (499) 686-06-56

Студия научных работ UniArtic предоставляет уникальную возможность заказать выполнение дипломной работы на заказ (а так же реферата, курсовой работы, контрольной работы, отчета по практике ) у профессионалов. Среди авторов преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук. Работы выполняются практически по всем предметам. К каждому заказу проявляется индивидуальный подход. Минимальные сроки написания. Например, срочный заказ - дипломная работа - может быть выполнена в течение 24 часов с момента заказа. Заказать дипломную работу в Москве можно в офисе, по телефону или через форму на сайте.
В студии научных работ UniArtic регулярно проводятся акции для студентов, узнать о которых можно на сайте компании.
По всем вопросам обращайтесь: [email protected]

Алена

Уважаемые студенты, которые собираются обращаться за написанием работу в эту кантору! Прошу вас сто раз подумать.
Все отзывы, написанные выше — полностью сфабрикованы.
Написаны на заказ, либо ботами.
Раньше (примерно до 2016 года) с компанией действительно было очень приятно сотрудничать. Я заказывала у них три работы (курсовую и диплом для колледжа и курсовые для универа). Защищалась на разные оценки: были и тройки, и пятерки. Суть не в этом. Суть в том, что менеджеры работали очень прилежно, авторы вовремя присылала доработки.
Но недавно я заказала диплом и столкнулась со странной вещью — мне позвонил не менеджер, как это бывало прежде, а сам автор работы. Зовут его Сергей Константинович. Это вам для того, чтобы быть начеку. Заверил, что все будет отлично и он напишет мне очень хорошую работу. Озвучил цену работы — 12.000. Только позже на сайте самого юниартика я увидела, что в правилах их компании прописано то, что ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ АВТОРОМ И ЗАКАЗЧИКОМ ЗАПРЕЩЕНО. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ.
Дальше были одни огорчения. Работа вся написана по принципу «копировать — вставить». После каждой «доработки» мне ночами приходилось переделывать все самой. Автор пропадал на несколько дней, задерживал сроки. Писал в работе откровенный абсурд. Как пример: после диагностики класса оный делится на уровни «высокий, средний, низкий». Когда я сложила проценты, прописанные на каждом уровне, у меня где — то вышло 84, где — то 120, вместо положенных 100. Содержание глав не соответствует их названию. На замечания и недовольство работой автор реагирует невежливо, свои ошибки не признает.
Недавно я увидела свою речь и презентацию: в презентации текст закрыт картинками, речь просто без комментариев.
Кстати, после сотрудничества с этим человек я заработала себе сильнейшую невралгию. А мне только 22 года. Ах, да, еще один момент. Моя работа должна была быть готова к 1 мая. Сегодня 17 мая и я ее САМА только недавно доделала, убрав половину из той ерунды, которую он мне написал.
Кстати, он оказался еще и ИП данного заведения) он там работает за менеджеров, авторов, начальство, поэтому управы вы на него не найдете

Вадик

Доброго времени суток! Я думаю многие поступали именно так как я! Учусь заочно, не хочу тратить время и деньги которые могут быть заработаны во время просиживания пред экраном компьютера в процессе на писания очередной курсовой или расчетной работы. Полагаюсь на профессионалов, пусть лучше я заплачу несколько тысяч рублей за никому ненужную работу, чем сам потеряю десятки тысяч. Заплатил, написали, сдал, получил оценку и двигаюсь дальше. Советую вам Uniartic!

Михаил

Толковые ребята работают, видно что не первый год в этой сфере, все четко, грамотно и самое главное в срок. Делали мне ряд контрольный по ассемблеру....никто не брался, даже на фриланс вылезал. В Uniartic заказал без проблем получил желаемый результат. С благодарностью, Михаил

Не так давно защитил на отлично диплом по гостиничному бизнесу. Свой диплом я смог написать и защитить исключительно благодаря UNIARTIC. С автором мы писали работу около двух месяцев. Что-то возрващалось на доработку, бывало такое, что и подзаголовки самой работы менялись и прочие нюансы. По стоимости, мой диплом мне обошелся значительно дешевле, чем если бы я писал у своего преподавателя или у любого другого преподавателя из моего университета.

Ангелина

У меня история, все как у всех. Я думала, что умная сейчас все сама по быстрячку сделаю, а получилось на оборот. Вот, как то не дается мне экономическая кибернетика…. До конца не въезжаю, о чем предмет. А тут нужно сделать курсовую работу, да еще и с практическими примерами, жуть. И в добавок ко всему, нужно текст программы привести. Компьютер, знаю от и до - это для меня не проблема, но программирование не по мне. Специальность менять уже поздно, нужно доучиться, хорошо друзья подсказали студию, которая может помочь. Для Uniartic - нет преград. Заказала у них заказ курсовою, выполнили оперативно, за два дня и вышла она мне 3200 рублей, сдача и защита прошла удачно!

Карина

Больше не нужно переживать если вам сделали НЕКАЧЕСТВЕННО ДИПЛОМНУЮ или КУРСОВУЮ РАБОТУ? Не принимают претензии по доработке научного труда? Вы оплатили работу  а в ней низкий уровень ОРИГИНАЛЬНОСТИ и она не проходит антиплагиат?
Специалисты РАЗДВАТРИ  смогут Вам помочь!
мы проводим независимые экспертизы научных работ на соответствие
ТЕМЕ, ПЛАНУ, ОБЪЕМУ, МЕТОДИЧЕСКИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ, НАЛИЧИЕ ПЛАГИАТА.
Выдаем письменное заключение!
Составляем претензию к исполнителю о доработках или возврате денежных средств, а при необходимости помогаем оформить документы для обращения в правоохранительные органы. Ведем переговоры от Вашего лица с автором или компанией. RasDvaTri.ru - эксперты в области сопровождения научных работ!

Элен

Перед заказом дипломной работы просмотрите РЕЙТИНГ компаний на сайте Rasdvatri.ru, почитайте отзывы тех, кто уже сталкивался с деятельностью компании. Это поможет Вам избежать проблем, а так же мошенников.
Если Вы уже заказывали курсовую работу  в какой нибудь компании - оставьте свой отзыв На РАЗДВАТРИ- помогите другим студентам хорошим советом.

Я обычно перед тем как выбирать компанию в которой буду заказывать работу сначала читаю отзывы на сайте http://rasdvatri.ru/ Так как они там самые правдивые. И руководствовавшись отзывами на этой площадке, я выбрал студию UniArtic в которой и заказал курсовую, которую сдал на 5!:)

Кристина

На мой взгляд сейчас нельзя верить разным рекламным фишкам компаний. Самую достоверную информацию можно получить только исходя из отзывов заказчиков. Поэтому при выборе компании я первым делом обращала внимание на отзывы о компании, читала их на сайте http://rasdvatri.ru/ и именно они мне помогли определиться где заказывать курсовую!

Ангелина

В Uniartic реально работают очень толковые исполнители. По крайней мере сколько раз обращался к разным авторам– все ок! Делают по требованиям, на мелкие ошибки тоже реагируют мгновенно -все четко и конкретно. Круто, что сегодня существуют подобные компании!!! Выполненная работа  компанией UniArtic как обычно, на «отлично».

Отличные ребята в команде UniArtic по копирайтингу!!! Меня всегда выручают!! Все быстро и качественно делают! Намного круче работать с компанией UniArtic, чем с биржами фриланса!! Компания UniArtic всегда исполняет свои обязательство вовремя и на отлично!!
Спасибо компании UniArtic!! Рекомендую!

Mixa

Ура я защитил диплом. Заказал в конце апреля диплом по культурологии. Заказал удаленно, но пришлось доплачивать за смену содержания диплома от научника, обидно когда научник подтверждает содержание, но когда приносишь ему готовый диплом он ТУПО МЕНЯЕТ СОДЕРЖАНИЕ. Менеджер вошел в мое положение и сделал все с минимальными потерями. В итоге 1,5 месяца нервотрепки от научника и я защитился.

Vadim

Буду заказывать ещё.
Прекрасная работа, быстро и качественно.
Отличный исполнитель.
Ваш профессионализм исполнения работы, порядочность, пунктуальность дает понимание того ,что мой выбор был сделан правильно.

Вика

как по мне так очень надежная компания! заказывала у них курсовую по социологии на тему "национализм как социальное явление". долго выбирала автора для написания, в итоге осталась довольна работой. выполнили все как и обещали в поставленные сроки и сопровождали до защиты.

Обратилась в Юниартик по написанию  дипломной работу на тему "Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия". Работу  выполнили  в срок и в  полном объеме, она состояла из 3 глав, выводы и предложения по улучшению финансово-хозяйственной деятельности фирмы и стабилизации фирмы на рынке. 100 листов вместе с приложениями (2шт), 35 источников литературы. И защита прошла на отлично!

Валера

Надёжные ребята, хотя бы потому,что обещают за 3 дня сделать работу и делают. Ни разу ещё мне не отказывали. А я ещё тот жук. Тяну до последнего и за пару дней до крайнего срока сдачи прихожу в себя от гулек и прошу слёзно Юниартик мне помочь)) благодарю их!

Кристина

Когда мне нужно было сделать курсовую я заказала ее в студии научных работ Uniartic. По гуманитарным наукам у них точно лучшие авторы, убедилась в этом после защиты курсовой по социологии, в моей работе была самая лучшая из группы практическая часть: статистика, расчеты, таблицы и т.д. В общем сама бы я лучше не сделала.