• Сайт компании:  http://www.divier.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д.7
  • Часы работы: Понедельник-пятница с 9-19 часов
  • Телефон:  5-905-546-39-88

Веб студия ДиВиЕР создание сайтов различной сложности. Поддержка и продвижение.
Разработка логотипов и фирменного стиля.

Карина К.

Я придирчиво выбирала подрядчика на оптимизацию нашего интернет магазина, не хотелось переплачивать, но и работы было нужно запросить много, у нас реально, ситуация была подзапущена. Вот ребята и согласились все нам доработать и потом оптимизировать. Не скажу, что дешево сделали, но зато уж и мы качеством и результатом остались довольны. Надо сказать, что и приняли нас хорошо и сработано все было достаточно быстро.

Евгений Герашин

Спасибо веб-студии Дивиер за создание сайта интернет-магазина сантехники. После запуска новой платформы мы начали получать гораздо больше заявок, благодаря удобству заказа и возможности онлайн-подтверждения.

Даниил В.

Мы пришли в веб студию ДиВиЕР по рекомендации нашего партнера, который раньше заказывал там адаптивный дизайн для своего магазина, нам же нужна была поддержка сайта и регулярное обслуживание корпоративного сайта с каталогом, у нас интеграция с 1С хромала. Собственно, мы и сейчас на поддержке с этой студией и оказалось, как много всего можно делать в рамках обслуживания проекта, ребята молодцы и мы стали себя ощущать увереннее в такое непростое время как нынче. Когда сайт работает четко, то и голова не болит.

Карпенко С.В.

С хорошим настроением оставляем положительный отзыв о работе веб студии ДиВиЕР, ребята нам починили интернет магазин на Битриксе. Кроме доработки мы у них сейчас дизайн сайта новый заказываем. Нам все нравится, и порядок взаимодействия и график выполнения работ, само собой и результат.