• Сайт компании:  http://www.vegeta.ru/ru/
  • Адрес: ООО «Подравка» Россия, 101000, г.Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр.4а.
  • Телефон:  +7 495 974 81 67

Универсальная приправа к блюдам, производителем которой является хорватский концерн «Podravka» (Копривница). Содержит комбинацию нескольких видов специй и  сушеных овощей . Vegeta — один из самых известных хорватских продуктов, более чем за четыре десятилетия своего существования она вошла в кухни потребителей более чем 30 стран.

Курицу очень люблю, но приготовить ее как надо получалось далеко не всегда. Грудка выходила практически всегда суховатая. Думаю, не единственная с такой проблемой. Потом понравилось запекать мясо в специальном рукаве. Ну а когда в качестве специй стала использовать приправу Вегета для курицы, почувствовала себя практически шеф-поваром! Возможно, немного преувеличиваю, но факт остается фактом. Муж и сын сами стали просить «фирменную» курочку.

Теперь много похожих наборов трав и овощей других производителей. Не стану лукавить, пользовалась и ими. Только бывает понравится что-то одно и остальное кажется не таким красивым, вкусным, ароматным и т.д. У меня так получилось с Вегетой. Советую попробовать всем, кто хочет придать немного другой вкус обычному блюду.

Kristina_Popova

Хочу написать отзыв про приправу Вегета. Я раньше к этим быстрым приправам не очень так относилась, а теперь часто приходится экономить на продуктах, и скажу честно, баночка для приправ, в которую я пересыпаю Вегету для лучшего хранения, - теперь моя баночка-выручалочка)). Дело в том, что даже простые приевшиеся макароны или картошка с ней становятся вполне съедобными, т.е. самостоятельным блюдом, и как-то проще дотянуть до зарплаты. А в целом, конечно, вкусная приправа, для супов очень мне нравится, все овощи сразу и ничего можно не добавлять. Стараюсь покупать всегда большую упаковку. Так что оценка 5.

Надежда Минуллина

Недавно приобрела в супермаркете новую для себя приправу – вегета. Если добавишь в суп, мясо или тушеные овощи – не устоять! Вкус овощной и пряный, какой-то особенный, прям хочется еще одну порцию. Постоянно не использую, но пару раз в неделю отвожу душу. Моим домашним ооочень нравятся блюда с вегетой. И не только по вкусу, дочки обожают яркие кусочки овощей в блюде.