Купить бетон с доставкой по реально низкой цене высочайшего качества сегодня стало возможным в компании «Вертикаль», мы обеспечим бесперебойные поставки в любую точку Москвы и области. Пришло время отказаться от услуг посредников и обратиться напрямую к производителю! У нас вы можете приобрести бетон для фундамента или заказать изготовление партии смеси со специализированными добавками.

Миша Санкин

Хороший поставщик и производитель бетона! Привезли 35 кубок как и нужно было, качество на высшем уровне. Всем довольны!

Сергей Крылов

Этим летом Вертикаль очень выручила нас. У поставщика начались какие-то проблемы (или отговорки?), а стяжку уже льем, все в процессе, простаивать никак нельзя. В срочном порядке привезли цемент, кстати, отличного качества и дешевле, чем у предыдущего. Работу спасли, за что очень им благодарны. (Крылов С. С. ООО ПромСтройОбъект)

Оксана Последышева

Купили участок под строительство в Старой Купавне и начали создавать семейное гнездо. Со средствами, естественно, все оказалось не так, как хотелось. Для фундамента пришлось искать самый дешевый вариант, чтобы купить бетон М250 с доставкой. В отзывах в интернет мелькнуло название – компания «Вертикаль»: цены низкие, уровень обслуживания высокий, доставку обеспечивают. Не всему сразу поверила, но телефоны нашла и с менеджерами связалась. Оказалось, действительно самое выгодное предложение! А бригада, делавшая заливку, подтвердила и качество!

Андрей Войтенок

Чтобы сделать нормальный пол в новом доме нужн было сначала сделать стяжку и выровнять его. А с учетом зимы было сложно делать раствор в такой объеме самостоятельно. В интернете нашел сайт купить-бетон москва, созвонился с менеджером Алексеем, договорились об объеме и времени. Все было доставлено в срок. Бетон хороший, не замерзший и не лился как вода.