• Сайт компании:  http://vsestiralnie.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Новорязанская, 26/1
  • Часы работы: пн-пт 9:00-21:00
  • Телефон:  8 800 777 59 42 , + 7 (495) 120-20-42

"ВсеСтиральные.com"  – это компания, которая была создана в 2008 г., как независимый интернет- магазин, специализирующийся на продаже широкого спектра стиральных машин от эконом до премиум класса.

По совету свекрови купила здесь стиральную машинку и не пожалела. Выбор  здесь в действительности отличный и цены ниже чем на других сайтах.  Оформить заказ у меня не составили особого труда. Все доставили в лучшем  виде. Покупкой я очень довольна.

Яна

Хотим сказать огромное спасибо за предоставление нам качественной техники. Покупали сушильную машину, а так же стиральную машину. Пользуемся с удовольствием, можем с радостью порекомендовать данный магазин.

Антонина

Недавно со мной произошла неприятная ситуация - поломка стиральной машины. Но долго искать ей замену мне не пришлось, заказали новую здесь. Цены просто шикарные, качество на высоте, пользуюсь с удовольствием. Огромное спасибо!

Дарина

Хороший магазин стиральных машин, купила в подарок для мамы здесь стиралку и рада, что выбрала этот магазин, доставку оформила и быстро приехала.

Нина

Покупали здесь всю технику для кухни. Сначала зашли на сайт в поисках стиральной машинки, но когда увидели цены и ассортимент, решили посмотреть и остальную технику. В итоге благодаря помощи персонала данного магазина смогли подобрать все, что нам нужно, с нужными нам характеристиками, так еще и дешевле, чем планировали.

Вероника

Покупали здесь стиральную машинку. Изначально у нас были только требования, с выбором нам помогли менеджеры этого магазина. Общение с ними - одно удовольствие. Подобрали несколько интересных вариантов, из которых по нашим второстепенным желаниям отсекались неподходящие. В итоге у нас остался один вариант и он идеален. Пользуемся этой стиралкой уже около полугода и не можем нарадоваться.

Дарья Д.

После ремонта в ванной комнате места под стиральную машину почти не осталось. Начали присматривать узкую машину. Нашли, как ни странно, в интернете. На сайте Всестиральные увидела то, что понравилось. Заказала с установкой, доплатила 300 руб. за удлинение сливного шланга. Магазин приятно удивил и сервисом, и ценами.

Мариша

На кухне наконец-то закончили ремонт и я искала встраиваемый холодильник. Заказала именно тут, потому что устроила цена, в других местах видела дороже. Хочу поблагодарить за качественный сервис. Доставили быстро и без проблем. Рекомендую.

FAKIRA

Сайт интернет магазина Всестиральные порадовал большим ассортиментом по  доступным ценам. Заказывала здесь двухкамерный холодильник Indesit. Менеджер рассказал про данную модель, помог с выбором, а также  предложил услугу бесплатной установки. Доставили в нужное время, доставка тоже оказалась бесплатной.  Заказом и сервисом магазина довольна.

Тина

Покупали на этом сайте себе в  офис кофе-машину. Оплатили по счету. Доставили на 2-й день. Гарантия производителя имеется. Товар отличный. Этот магазин ни разу еще не подвел.

Вита

Очень давно хотела большой и вместительный холодильник. В магазине Всетиральные купили с мужем LG GA-B499 YYUZ. Изначально были нацелены на другую модель, но после разговора с консультантом, он нас переубедил, что этот будет для нас более удачным выбором. Оказался прав на все сто. Доставка тоже быстрая. Молодцы, одним словом.

Инна Романовна

Не думала, что в интернет-магазине куплю духовой шкаф. Понравился и шкаф, и цена, дешевле, чем я видела в магазине. Подумала-рискну. Духовой шкаф Bosch HBF554YW0R получила вместе с гарантией. Заказала и установку, чтобы не рисковать. Довольна всем. Духовка отлично работает и сделала нарядным интерьер кухни.

Рая

Микроволновая печь у родителей уже была совсем старая, а вот недавно сломалась совсем. Ремонтировать не стали, решили найти новый аналогичный вариант. По стоимости только во ВсеСтральные смогла найти хорошую микроволновку. Заказ получили быстро, работает все хорошо!

До сих пор не могу нарадоваться своей новой стиральной машинкой с сушкой. Не думала раньше насколько это удобно. Приобрела ее на сайте Все Стиральные, здесь большой выбор стиральных машин. Цена меня вполне устроила. Доставили быстро, а также установили ее.

Римма

В этом интернет магазине работают  внимательные и отзывчивые консультанты, которые могут найти подход к каждому клиенту. Учитывая мои пожелания, помогли подобрать нужную мне модель посудомоечной машины. С доставкой тоже все в порядке, не подвели, привезли своевременно. Спасибо!

Тарас Яцкив

Жена захотела посудомоечную машину. Пока не зашёл на Всестиральные думал, что это дорого. Сильно удивился, когда увидел их реальную стоимость. Решил заказать жене на день рождения в качестве подарка. Каково же было удивление жены, когда в дверь позвонили, а за ней посудомоечная машина и монтажники. Счастье, радость, восторг. В общем, спасибо вам за организацию сюрприза и за то, что не сорвали его.

Алена Тищенко

Магазин отличный. Показала своим родителям, как здесь, на сайте, сделать заказ. Они сами смогли выбрать себе микроволновку (консультировались с менеджером), заказать ее и получить. Все здесь понятно, легко и доступно даже для пожилых людей. Спасибо, "Всестиральные", за хорошее обслуживание!

Алла Солодовникова

Без хорошей стиральной машины обойтись невозможно. Подбирала себе встроенную машину, пересмотрела несколько сайтов интернет-магазинов (так как все уже давно покупаю в интернете). Наиболее привлекательным выглядел каталог этого магазина. Смогла выбрать то, что хотела, и цена хорошая. Спасибо, "Всестиральные"!

В целом магазин очень понравился,отличное, качественное и быстрое обслуживание. Купила там стиральную машину LG доставили на следующий день после заказа и установили бесплатно, что очень порадовало! Как покупкой так и обслуживанием персонала осталась довольна!

Виктор Ершов

Переезжая в новую квартиру озадачились вопросом стиральной машины, ванная комната маленькая, а хотелось чтобы уместилось в ней все. Поэтому очень обрадовались когда нашли в интернет магазине подходящую по габаритам, функциям и цене модель. Оформили доставку транспортной компанией, а оплатить смогли сразу картой, очень удобно! Все доставили в лучшем виде со всеми документами и гарантией. Покупкой остались довольны.

Егор

Долго ломал голову, что купить, по магазинам ходил, слушал консультантов, везде разная информация, такое чувство, что каждый пытается пропихнуть только то что ему интересно. В конечном итоге решил перейти на онлайн магазины... удачно зашел... Dот тут мне разъяснили все! дали выбор, расписали плюсы и минусы, в конечном итоге выбрал Лыжу https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/s_frontalnoy_zagruzkoy/lg_f_1296cd3/ с сушкой и даже с экономил... Норм машинка не гремит, не скачет, и даже мне понятно как ей управлять ))))

Добрый день, расскажу и я про эту машину. Приобрел https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/s_vertikalnoy_zagruzkoy/electrolux_ewt_1366_hdw/ жене на день рождения, пока она была в отпуске заказал, доставили, оплатил, подключили, и забрали прыгающую старую и все это сделала бесплатно одна компания всестиральные.com это честно говоря круто, оп и в одночасье стоит и стирает новая машинка, и что касается боша, она изумительна, жена как говорится, кипяточком ходит))))

Евгения

Солидарна с предыдущим комментарием. Все грамотно, четко, по делу. Подобрали машинку какую я и хотела, все по моим хотениям. И не дорогую, гарантия на 5 лет радует. Так что советую.

С женой покупали в этом магазине стиральную машинку!
На удивление менеджеры не пытались продать что то дорогое, а предложили несколько вариантов сразу ниже нашего ценового порога. Спасибо ребятам, установили машинку и увезли старую, все оперативно в течении 1-го дня.

Юлия Чабатарева

Я всегда недоверчиво относилась к интернет-магазинам. И когда дочь настояла на том, чтобы заказать стиральную машинку на сайте ВсеСтиральные, я была категорически против. Но все-таки мы сделали так, как она хотела. И правильно сделали! Я изменила свое мнение. Доставили машинку быстро и в отличном состоянии. Работает хорошо, а цена меньше, чем в других магазинах. Спасибо большое!

Катя

Спасибо большое магазину Всестиральные за бесплатную установку новой стиральной машинки, и утилизацию старой. Я давно искала магазин с не дорогими машинками, но все что мне предлагали мне было не по карману. В этом магазине я купила то, что давно хотела, да и на сэкономленные деньги купила новую посуду. В общем не покупка а одно удовольствие.