Женя

В работе курьера мне нравится удобный график. Ты доставляешь заказы, когда можешь. Это очень удобно, мне такое как раз подходит, не люблю жесткой привязки ко времени. Ну и зарплата в Яндекс. Доставке высокая, если такую работу смотреть. Чистыми выходят хорошие деньги. Как говорится, грех на что то жаловаться.

Потап

Пользуюсь доставкой от Яндекса очень часто. В последнее время замечаю, что курьеры приезжают уже к самому концу временного интервала, раньше так не было, сейчас видимо у них нагрузка растет, все больше людей не хотят никуда выходить. Это терпимо, по крайней мере курьеры не пропадают с радаров с уже оплаченным заказом и то хорошо

Приобрел себя свитер через интернет, но не знал подойдет или нет. Привезли его мне из Яндекс Доставки. Хорошо, что выбрал этот вариант. Понравилось, что курьер рассказал мне, что делать если вдруг вещь не подойдет по размеру. Вроде бы это вообще не его обязанность. Но отнесся по-человечески, это мне и понравилось.

Вова

Нагрянули гости неожиданно, заказал еду с ресторана через яндекс доставку экспресс. Привезли меньше чем за час заказ, все горяченькое, красивое, хотя в выходные было прохладно. Дом наш нашел курьер сам, не беспокоил. При транспортировке наша еда вообще не пострадала, еда хорошо упакована при мне курьер достал из термосумки. Возьмем на заметку сервис, пригодится, если поздно с работы придешь и будет лень кушать готовить.

Глеб

Был удивлен быстротой, что аж отзыв решил оставить. Сломался рабочий новый ноут, поехать в магазин возможности не было а дедлайн горел. Выбирал в интернет магазине по принципу того, что есть в наличии и могут прям сегодня привезти. Сейчас такого немного. Там из доставок выбрал Яндекс наугад. Привезли прям очень быстро, в самом начале того периода доставки, который я указывал, так что курьеру и на чай было дать не грех.

Иван

Интерфейс у яндекса про интуитивно ясный, за что отдельный лайк. Поддержке дозваниваться по полчаса не надо, кинул все в чат и норм. Недавно решился арендовать термокорб. В итоге остался в существенном плюсе, сразу увеличилось число заказов по еде. Яндекс скидку по комиссии сразу дал за это. Пока проколов не было в работе.

Альбина

Заключили с Яндекс доставкой договор. При подключении менеджер сказал, что для МСК и Спб есть тариф фиксированный 199р в радиусе 10км. Мы настроили интеграцию на сайте, подключили личный кабинет и при оформлении первого заказа через личный кабинет стоимость стала 452р. Мы обратились к нашему менеджеру, который нам ответил, что он уточнил информацию у вас появились изменения в системе и тарифы поменялись. Почему мы это узнаем по факту? Я не верю, что не было рассылок всем менеджерам, что тарифы поменялись. Это первое, во вторых, мы согласились на подключение тарифа 4км за 250р, мы сделали первый заказ через личный кабинет в пределах 4 км он составил 268р, сейчас мы решили сделать 2-ой заказ, зона доставки 700м и нам выходит оплата 330р! В поддержке нам ответили, что это сумма тарифа плюс 10% и плюс НДС. Но почему при меньшем расстоянии сумма выходит больше?  При подключении у вас указано ФИКСИРОВАННЫЙ тариф 190р. Все некомпетентно с вашей стороны. Менеджер не выходит на связь. Очень долго решает вопросы. Сервис отвратительный! До менеджера не достучаться, при жалобе в поддержку пишут, что перенаправили вопрос менеджеру, замкнутый круг.

Альберт

С Яндекс Доставкой работать стало проще. Они даже при перегрузе все отвозят вовремя. Если и 30 заказов в день у нас бывает, отвезут. Но поначалу мы втыкались, как подключиться сюда. Не знал как тут что работает. Но эти временные трудности легко преодолели. Теперь наше электрооборудование доставляют эти ребята. Прежняя служба тупо не справлялась.

Иван

Сейчас в общей сложности получается что работаю не больше 8ми часов, а зарабатываю почти в 2 раза больше, чем раньше за 12 получал. Платят честно, нет непонятных штрафов и списаний, могу примерно планировать и время, и расходы на месяц, так как примерно знаю сколько заработаю. Заказы не все одинаковые, люди не всегда оставляют чаевые, но частенько, хотя на них не рассчитываю особо, просто приятно когда приходят.

Роза

Доставка сначала была подработкой, сейчас основная работа, потому что платят больше и честно, и зависит только от меня сколько заработаю.

Гарик

Я большой фанат онлайн-шопинга - экономит кучу времени, сил и нервов. Доставкой предпочитаю пользоваться Яндекс. Да, там не все идеально - и курьеры иногда адреса путают, и опаздывают регулярно, но служба поддержки у них отлично работает, и практически любые ситуации разруливаются очень быстро.

Людмила

Только что приходил курьер с яндекс доставки, принес мне два больших пакета с продуктового магазина - сама я бы такое не дотащила. Время на доставку - 40 минут. Очень быстро и удобно.

Галина

Оо, я сегодня устроила себе настоящий праздник, назаказывала гору косметики из Рив Гош - там куча скидок, а мне как раз пора обновлять косметос. В общем, привез мне заказ курьер яндекс доставки - все аккуратненько упаковано, не опоздал, подождал, пока я проверю все ли в заказе присутствует. В общем, приятные впечатления остались.

Захар

Не скажу что в Яндекс доставке все идеально, недостатков на мой взгляд тут хватает, но работа у них все равно лучше чем в других подобных сервисах. У меня это уже 5 место работы курьером и пока я новое не ищу. А так конечно и подача бывает далековато, и приложение не всегда корректно работает. Но все решается так или иначе, в общем норм.

Ева

Надо дорабатывать схему общения между поддержкой и работниками. сложно добиться вменяемого и быстрого ответа,. в чате приходится иногда долго ждать ответа. при этом не факт, что ответ будет полезный и вменяемый.по остальным пунктам вроде все нормально. заказов хватает, оплата не большая конечно, но приемлемая, сейчас больше все равно никто нигде не платит. пока работаю здесь, дальше посмотрим.

Тарас

Яндекс доставка - мне кажется то, что нужно для мелкого бизнеса. Очень удобно - есть заказы, тут же находятся курьеры, готовые их доставить. Нет заказов - ну, тогда ты просто никому ничего не должен. К курьерам претензий у меня нет - заказы висят не больше получаса, пока курьер их не заберет, обычно улетают в течение нескольких минут. От покупателей жалоб по поводу доставки не было, хотя и похвалы тоже)))

Ростислав

Работаю в яндекс доставке уже третий месяц. В целом нравится, это отличная работа для студента, которая предполагает свободный график. Но если честно я до сих пор не разобрался во всех нюансах этой работы. Я до сих пор не могу понять, каким образом фррмируется рейтинг, за что и в каком количестве даются бонусы, за что можно получить штраф, что выгоднее, брать термокороб или велосипед в аренду или работать без них, ну и так далее. Я сначала пытался предугадать, сколько получу, но как-то постоянно тыкал мимо, причем обычно начисляли немного больше, чем я предполагал)) Ну плюс еще чаевые, с ними конечно, вообще не угадаешь. Бывает, что и пару дней работаешь, а тебе никто даже 50 рублей не даст, а было один раз такое, что за день 1000 рублей чаевыми насобирал, но конечно это исключение, я так думаю. в целом работа неплохая, если любишь много ходить и хорошо знаешь город, можно совместить приятное с полезным - размяться и заработать)

Сергей Р.

Мне 17 лет, работал курьером на Яндекс доставке все лето, пока были каникулы. Хороший вариант подработки, учитывая, что работал я по несколько часов и не каждый день. Условия нормальные, пару раз меня правда штрафовали. Но я сам виноват, брал заказы и потом отказывался. Один раз заказчики вывели из себя, встречаются иногда неадекватные люди. То адрес перепутают, то забудут что доставку заказали.

Долго сомневался связываться ли с сервисом Яндекс доставка, вроде известная компания, все такое, а с другой стороны достаточно плохих отзывов. Мои сомнения развеял знакомый, который с ними уже больше года и проблем было по пальцам посчитать. Тоже подключился, пока вроде все норм, а там посмотрим. Главное, чтобы не испортились со временем.