• Сайт компании:  http://www.stul.ru/
  • Адрес: ул. Вавилова д.13
  • Телефон:  +7 495 999-99-33

Мы команда профессионалов занимающихся обивкой мягкой мебели, перетяжкой мягкой мебели, обивкой, перетяжкой, обшивкой диванов и кресел; реставрацией и ремонтом любой мягкой мебели частных лиц и организаций.

Валентина Радыш

Решила сделать любимому мамусику подарок на юбилей. Подарок в виде обивки двух ее любимых кресел 80х годов и дивана, сколько ему лет неизвестно, но судя по виду тот еще раритет. Она спать на нем любит это ее напоминание о муже, сказала низа что и никогда от него не откажется, но как по мне он такой развалюшный что смотреть страшно. Пыталась ее уговорить на покупку новой мебели, но она на отрез отказывается.
Мы с мужем год назад уже даже на крайние меры пошли, закали маме диван без ее ведома пока ее дома не было мастера тихонько установили, так она нас с этим диваном послала куда подальше, пришлось вывозить на дачу…
Короче с горем пополам я уговорила ее на обивку этого чуда из прошлого столетия. Вызвали на дом мастера с палитрой, он нам все рассказал и показал. Мама в итоге выбрала серый гобелен для обивки и мебель благополучно вывезли в мастерскую. Вот на днях получили уже обитую мебель и радости нет предела, как новенькая, красивая, аккуратная не узнать. Я очень довольна мама тем более, спасибо мебельной мастерской «Ясная Поляна» www.stul.ru  за проделанную работу и за подушечку которую вы подарили!!!

Семен Миронов

К нам часто приезжают гости, но что то последнее время они стали жаловаться на наш гостевой диван, им вдруг стало неудобно спать. Как выяснилось потом, две пружины вылетели. Нужно было что то решать и ремонтировать их, потому что мучать гостей не хотелось). Нашли фирму по реставрации мягкой мебели «Ясная Поляна», созвонились. К нам приехал домой замерщик, все осмотрел, сказал сколько выйдет по стоимости нас все устроило. Жена заодно решила поменять сбившийся в комки синтепоновый наполнитель на поролоновый, чтоб уж точно удобнее стало. Вот теперь ждем гостей на проверку обновленного дивана, сами полежали на нем, вроде удобно.