Отзывы к "Ясная Поляна - мастерская по ремонту и обивке мягкой мебели"
Ясная Поляна - мастерская по ремонту и обивке мягкой мебели

Мы команда профессионалов занимающихся обивкой мягкой мебели, перетяжкой мягкой мебели, обивкой, перетяжкой, обшивкой диванов и кресел; реставрацией и ремонтом любой мягкой мебели частных лиц и организаций.

Валентина Радыш

Комментарий: Решила сделать любимому мамусику подарок на юбилей. Подарок в виде обивки двух ее любимых кресел 80х годов и дивана, сколько ему лет неизвестно, но судя по виду тот еще раритет. Она спать на нем любит это ее напоминание о муже, сказала низа что и никогда от него не откажется, но как по мне он такой развалюшный что смотреть страшно. Пыталась ее уговорить на покупку новой мебели, но она на отрез отказывается. Мы с мужем год назад уже даже на крайние меры пошли, закали маме диван без ее ведома пока ее дома не было мастера тихонько установили, так она нас с этим диваном послала куда подальше, пришлось вывозить на дачу… Короче с горем пополам я уговорила ее на обивку этого чуда из прошлого столетия. Вызвали на дом мастера с палитрой, он нам все рассказал и показал. Мама в итоге выбрала серый гобелен для обивки и мебель благополучно вывезли в мастерскую. Вот на днях получили уже обитую мебель и радости нет предела, как новенькая, красивая, аккуратная не узнать. Я очень довольна мама тем более, спасибо мебельной мастерской «Ясная Поляна» www.stul.ru за проделанную работу и за подушечку которую вы подарили!!!

Яндекс.Метрика