• Сайт компании:  http://zakony.org/
  • Адрес: Словения, Ljubljana, Dunajska Cesta, 106,1000. Филиалы: Киев, просп. Правды 12В, 403. Житомир, ул. Довженко 44, 2
  • Телефон:  +38 (618) 88-87-87 , +7 (499) 677-17-26 , +38 (094)711-71-01

Компания работает на рынке более 7 лет в сфере международного юридического права, урегулирования проблем, возникающих при получении гражданства ЕС (оформление двойного гражданства).

Юридический центр Zakoni d.o.o.  специализируется на оказании юридических услуг, связанных с получением гражданства ЕС, в частности венгерского и словенского гражданства.

Рад, что обратился именно в zakony.org. Все документы уже оформил с юристом для моей семьи, также понравилось, что практически всем юрист и его помощник занимались сами, начиная с переводов наших документов. Потребовалось только наше присутствие на саму присягу.  Огромная им благодарность!

Виктор

Месяц назад получил загранпаспорт и id-карту Словении. Благодарю zakony.org за помощь и быстрый результат.

Ганеевых

Мы пенсионеры, приняли решение старость провести в Европе, купить там небольшой домик. В «Еврозаконе» нам быстро оформили паспорта ЕС, и мы спокойно присмотрели недвижимость в Англии – в небольшом городке у моря, среди лесов. Гражданство оформили двойное – в России дети, внуки остались. Недавно мы переехали и очень счастливы, благодарим «Еврозакон».