• Сайт компании:  http://www.pospeloff.ru
  • Адрес: г. Оренбург, Зиминская, 35
  • Телефон:  (3532)26-23-03, 8-922-531-23-30 , 590939 , 89033976466

Наши услуги
-Продажа готовых ювелирных изделий собственного производства.
-Изготовление ювелирных украшений из драгоценных металлов и поделочных камней на заказ.
-Гравировка на украшениях, часах и других предметах.
-Большой выбор драгоценных и поделочных камней.
Мастерские ювелирных изделий Pospeloff & Co ждут своих заказчиков. Порадуйте близких драгоценными подарками на любой случай! У нас имеется большой выбор готовых ювелирных изделий и возможность изготовить эксклюзивные украшения на заказ.
Гравировка на замках - украшать замками мосты уже давно является свадебной традицией. Этот обычай пришёл к нам из Европы. Считается, что если влюблённые вешают такой замок на мосту и выкидывают ключи в воду, то их брак никогда не разрушится.
Мы заботимся о том, чтобы все наши покупатели и клиенты оставались довольными нашей работой и возвращались к нам снова и снова! Доступные цены, высокое качество работы, широкий ассортимент и профессионализм наших мастеров позволяют нам оставаться на лидирующих позициях среди ювелирных мастерских по всей области.
Далеко не все ювелирные мастерские предлагают такую услугу, как гравировка на металле лазерным способом. Вы можете заказать у нас гравировку на любых изделиях из драгоценных металлов, и памятные надписи станут прекрасным дополнением к подарку.

Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Ювелирная мастерская вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓

Отзывов еще нету, стань первым!