• Сайт компании:  http://z-buffet.com/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Малый проспект, ВО, 58
  • Часы работы: Ежедневно 10.00-21.00
  • Телефон:  +7 (812) 993-03-00

Агентство по организации мероприятий полного цикла. Наш кейтеринг – уникальное сочетание вкуса и сервировки с дизайнерским декором стола. Наши праздники – четко работающий механизм организации процесса. Подберем площадку и решим проблемы, связанные с ее арендой и логистикой. Разработаем уникальный сценарий мероприятия. Доставим на площадку любых звезд эстрады. Разработаем эксклюзивную концепцию оформления мероприятия. Организуем трансфер любой сложности. Предложим уникальные варианты меню.

renata

Проводили корпоратив в компании "Современные Технологии Газовых Турбин" 01 июля 2022 г. в резиденции К-2 и заказывали кейтеринг у Z- bufet. Впечатление от компании во время фуд-тестинга было положительное - очень вкусная и красиво сервированная еда. Были приятно удивлены таким качеством.....НО реальность оказалась намного печальнее....закуски были невкусными, ингредиенты салатов отличались от представленных на фуд-тестинге. Задержка горячего на полтора часа и количество вынесенной еды было в половину меньше от заказанного. Работа официантов на "2"!!!!! Нам приходилось самим убирать посуду со столов или бегать за официантами и просить убрать.....К сожалению, опыт работы с этой компанией оказался очень негативным и не посоветуем с ней сотрудничать никому.

Виталий П.

Доверил свадьбу дочуры Збрицкому, уж очень советовали близкие друзья. Заплатили щедро, расписали нам все по прайсу, ну вроде все как и должно быть. Я сам виды видывал, но где-то в глубине души рассчитывал на что-то невероятное, все таки свадьба дочери не каждый день. Как же был я рад, а жена моя вообще дар речи потеряла на какое-то время, когда мы приехали на церемонию и банкет. Волшебник этот ваш Збрицкий. Думаю о том, что в восторге были все от мала до велика смысла говорить нету, так что просто ставлю пять звезд и от души рекомендую!

С z-buffet делали юбилей моей дорогой мамы в ноябре 2018 года, у нас было скромные 150 гостей, но благодаря такому количеству нас со всех сторон всегда окучивали и официанты, и еда была очень вкусной и подавали все как по расписанию, тогда когда надо. Очень понравилось, спасибо!!

Владимир

Качество на уровне, но в этот раз обошлись дороговато.

Настя

Мы в этом году проводили корпоратив в своеобразном формате, решили устроить фуршет прямо в офисе. У нас довольно модный офис все таки айтишники; Заказали фуршет на 300 персон в кейтеринг, вроде корпоратив, но в родных условиях. Могу сказать, что сработано было четко, все было очень вкусно - в закусках повара просто волшебники. Сам фуршет, нормально прошел, не могу сказать что ожидала чего-то сверхъестественного, но что ожидала то и получила. Понравилась четкость и организованность процесса. Из интересного -- демо по кухне и знакомство с шефом, толковые люди, толково делают. Думала поставить 4, но по факту придраться не к чему поэтому 5.

Алла

Новогодние корпоративы это отдельная песня в нашем холдинге)) народу очень много и все хотят разного, Z-Buffet мне посоветовала одна подруга, которая вообще-то у них справляла свадьбу, так что я не особо представляла, какой они могу сделать корп. В двух словах контора работает профессионально. От вопросов до реализации все было четко и по плану, я даже слегка не верила происходящему, ну а собственно сам корпоратив прошел на ура, некоторые сотрудники не дожидаясь завершения уже начали клянчить летний корпоратив здесь, и я склонна думать, что так оно и будет. В общем браво! Оставить 250 человек в полном восторге, это круто. Денег заплатили нормально, но и выхлоп оправдался.

Георгий

Я тут почитал отзывы, посчитал своим долго просто оставить свой. Ну и ерунду же тут пишут!! Проводим новогодние корпоративы с z-buffet уже года 3 если память не изменяет. Каждый год, не хуже предыдущего это точно. А в этом году так ребята вообще удивили качеством. Очень заметно, что есть развитие. На мероприятии естественно были всякие топ-менеджеры нашей скромной (300 человек) компании, они много чего видали, и пробовали но все очень хвалили мне кухню в этот вечер. Все потому, что кухня в полном порядке. Знаем мы лично и шеф повара (так собственно и начали работать с буфетом), и владельца бизнеса, оба ни разу не вызывали никаких вопросов. Я уж не знаю кто так решил насолить з-буфету, все эти 1* отзывы, явно сфабрикованы. Доверять не надо никаким отзывам, вы просто съездите да посмотрите сами, какой крутой зал, какая офигенная кухня, и как работают профессионалы, сами все поймете. Всех благ.

Максим Окоренков

Это просто жесть, а не кейтеринг! Это был первый такой жесткий корпоратив. Причем, обычно наш шеф не скупится на корпораты, гуляем всегда с размахом и ярко. А тут полный провал. При этом есть понимание, что денег с нас содрали немало, по полной программе.
Взамен мы получили вялую как жеваная морковь программу, убоищный зал и убоищный же стол. Не представляю, откуда они берут водку и коньяк, но судя по запаху и вкусу - из соседнего подвала , блин. Ну и еда тоже.. какая-то на грани протухлости, толком никто ничего и не ел, кроме фруктов, которые им испортить тупо не удалось))

Мы вот тоже у них хотели заказать, потом в инете почитали, у них то картинки красивые- прям загляденье. И так они себя позиционируют, но хорошо не вляпались! Вляпались наши знакомые- у них волосы до сих пор дыбом встают! При том они говорят, что такого бардака раньше не было, а сейчас пошла одна халтура! Распиарили себя, а не справляются вообще!! Не, мы уж как --нибудь в другом месте! Жить охота еще

Наша компания раньше поставляла З-Буфету продукы. Ребята, страшно было на кухню зайти - постоянная вонь тухлятины. Почему еще никто у них после банкета не помер - я вобще не могу понять

Инга

Ходила к ним договариваться насчет новогоднего корпоратива. При этом у нас особый формат: начальство настаивает, чтобы сотрудники были не только с супругами, но и с детьми. Вот такой семейный винегрет, да. Поэтому и подготовка тут нужна особая и подход к мероприятию тоже, сами понимаете. Программа, которую нам предложили в целом устроила, хотя по таки расценкам как  у них - ничего особенного. Но - нормально, средне.
Не сошлись в вопросах по кухне. Каталог и перечень, что они показывали - впечатляет, но попросила пройти на кухню, чтобы посмотреть, что за условия. Пускать не хотели категорически, пришлось схитрить. Но все же это у меня будут проблемы, если что пойдет не так на празднике. тем более - дети. В общем, попав на кухню, испытала шок самый настоящий. Такой грязи я давно не видела даже в совдеповском антисанирном общепите и то чище было, наверное. Плюс вонь ужасная, ну вот тухляком пахнет и все.Естественно, ни о каком сотрудничестве с ними не может быть и речи!

Дарья

Да уж - вот только креативностью и можно прикрыть то несъедобное, что здесь пытаются выдават за еду, ничем другим я это объяснить не могу. Красота нищебродов, красиво- о есть совершенно невозможно! Но платим мы за качественные продукты, а нам втюхивают просрочку под видом качественных продуктов!
Несварение - это то, что получили многие из многих коллег по корпоративу!!!!!