• Сайт компании:  http://vk.com/khadkor
  • Адрес: Ул.339 стрелковой дивизии 27
  • Телефон:  89508558461

Музыкальное оформление вашего праздника (живой вокал).Различный репертуар,различные жанры: поп,джаз,блюз,шансон,рок-н-ролл на нескольких языках мира,а так же мужские песни в эксклюзивном женском исполнении. Для каждого клиента составляется муз.программа на основе его пожеланий. Свадьбы,корпорративы,банкеты,дни рождения,выпускные,юбилеи и прочие праздники.

Татьяна Олеговна

Отличная новогодняя программа! Весь коллектив остался доволен! Спасибо за новогоднее настроение! Всем рекомендую вас и ваш ресторан!
С благодарностью, ПАО Роствертол.

Дарья

Спасибо за проведение нашей свадьбы 15.10.16. Мы с мужем остались в восторге. Было очень весело, голоса шикарные, спасибо огромное!

Женский музыкальный дуэт №1

Большое спасибо за Ваши отзывы! Катя и Настя

Очень талантливые девочки,у Насти красивый чистый голос,уКати необычный тембральный

окрас.Репертуар очень хорошо продуман и подобран.Благодаря девочкам праздник удался.Благодарим !Пусть от творческих успехов захватывает дух!

Виктория

Катюша и Настя! Огромное вам спасибо за проведенный юбилей! Это выше всех ожиданий!!!!! Ваш профессионализм, обаяние и умение завести гостей, не оставили шансов на скучный вечер!!!! Отличная программа, музыка и песни в вашем исполнении впечатлили всех присутствующих ! Все было супер! Спасибо девчонки - вы лучшие!!!!!!

Сергей и Анна

Дуэт изумительный!!! Девушки настоящие профессионалы. Анастасия великолепно поёт, а Катерина весело, легко и непринужденно ведет. 25.06.2016 отмечали нашу свадьбу (28) человек. Все гости были в восторге!))) Вокал и голоса очень приятные- пробирает до мурашек)) Спасибо Вам огромное!! Всем рекомендую!!!))) Творческих Вам успехов!!)) Вы настоящие умнички!!)))

Рита

Спасибо огромное за такой праздник!!! Рита и Георгий

Rorard

Все на высшем уровне. Спасибо!

Михаил Пихтинский

Голоса хорошие, но дискотека 90х уже сидит в печени, хотелось клубной современной музыки, которой в репертуаре не нашлось! В целом остальсь довольны,но эти музыканты были не нашего формата,в следующий раз буду звать Dj

Огромное спасибо девочки! Провели и спели на нашей маленькой свадьбе в 35 человек, все остались очень довольны,было очень весело и интересно.Нам посоветовали девочек в ресторане, изначально думали привлечь людей со стороны, но ни разу не пожалели о своём выборе. Роман и Светлана

Здравствуйте,эти девушки настоящие профессионалы! Очень рады,что пригласили именно этот дуэт на нашу свадьбу,он отличается от тех которые мы слышали ранее ,очень приятное исполнение песен. Спасибо вам огромное!!Благодаря вам наша свадьба была самая незабываемая и неповторимая для нас и наших гостей!

Екатерина

Спасибо, что откликнулись на просьбу написать отзывы о нашей работе.Всех узнаю, всем огромное спасибо, до новых встречь на ваших праздниках!Евгений, в марте помню, что у вас д.р фирмы)ждём звонка).

Кристина

Великолепный дуэт! Эмоциональные, открытые и очень талантливые девочки! Не ошиблась с выбором музыкального оформления! Спасибо большое за праздник!

Александра

Девочки, обращаюсь напрямую к вам! Вы потрясающие! Я так переживала, что кому-то из гостей на юбилее не понравится репертуар, исполнение или ещё что... Но не тут то было! Вы настолько мобильны, что умудряетесь найти подход к каждому присутствующему на мероприятии гостю, удовлетворить музыкальные потребности каждого! Все остались в восторге и после юбилея многие попросили меня поделиться вашими контактами! Развивайтесь и продолжайте дарить людям положительные эмоции! Вы умнички! Творческих успехов вам!

Эти музыканты пели на НГ корпоративе нашей фирмы. Все остались очень довольны! Без музыки было бы скучно) спасибо девушкам за этот праздник!))

Максим

Новый год прошел на ура благодаря этому дуэту) Спасибо огромное. И ведение, и вокал, да и сама программа были на высшем уровне!

Настя

Этот музыкальный дуэт я нашла через знакомых. Мои друзья рассказывали, какая у них была отличная свадьба, благодаря этим двум девушкам. Ну и недолго думая, я их пригласила поработать на свой юбилей) И не секунду об этом не пожалела))) девушки просто настоящие зажигалочки, сделали наш праздник незабываемым. Спасибо! Теперь буду обращаться только к Вам) Скоро еще юбилей у моего мужа;)