• Сайт компании:  http://busnovoyas.ru
  • Адрес: Москва, Новоясеневский тупик, влад. 4
  • Часы работы: Ежедневно с 06:00 до 23:59
  • Телефон:  +7 (495) 426-87-51

Автостанция «Новоясеневская» - это автовокзал с пригородными, междугородними и международными маршрутами. Продажа билетов на автобус онлайн по всем направлениям включая Анапу, Крым, Украину, Белоруссию и т.д. На нашем сайте вы всегда найдёте актуальное расписание автобусов и сможете уточнить стоимость поездки.

Ivan

Пытался уехать 29 декабря на Рославль в 20.30. Пришел, прямо скажу, за 2 минуты до отправления. Заметил сразу, что мое место уже занято. Водила (это не водитель) отказался меня впустить. Попытался хотя бы вернуть деньги за билет, но кассирша под предлогом того, что я якобы пьян, отказалась мне возвращать деньги и вызвала охрану. Об охране отдельное слово - два имбицила, один немелкий, второй - его шавка, ростом метр с кепкой. По правде, все понимаю - образования нет, делать ничего не умеют, интеллект на уровне примата, словарный запас слов 30, и то нецензурных. К тому же, таким охранникам на 8 марта кружевные трусики дарить надо. Впервые за годы такое, но больше в этот быдлятник ни ногой.
Категория: Транспорт