Отзывы к "Делимобиль каршеринг в Москве"
Делимобиль каршеринг в Москве
  • Сайт компании:     https://delimobil.ru/
  • Адрес:     Москва, ул. Садовническая, д. 73, стр. 1
  • Телефон:     8 495 234-22-44

Делимобиль – это новый интеллектуальный сервис поминутной аренды автомобиля в Москве.

Реализация проекта позволит горожанам минимизировать затраты, связанные с передвижением по городу на собственном автомобиле, предлагая бесплатную парковку в центре Москвы, бесплатные бензин, страховку (ОСАГО) и круглосуточное техническое обслуживание автомобилей. Конкурентные преимущества определяют более низкая стоимость поездки по сравнению с такси, более комфортные условия по сравнению с общественным транспортом и значительно меншие затраты, чем на владение собственным автомобилем. В качестве дополнительного преимущества нового вида транспорта - эксплуатация в течение суток одного автомобиля несколькими водителями, что неизбежно приведет к снижению количества автомобилей на улицах и улучшению транспортной и экологической обстановки в Москве. Основной маркой автомобиля для сервиса Делимобиль выбран Hyundai Solaris – динамичный, надежный и экономичный городской автомобиль российской сборки, за счет чего проект будет дополнительно стимулировать производство автомобилей в нашей стране. Возможно, что в дальнейшем парк будет пополняться другими марками машин. До конца 2015 года будет введено в эксплуатацию не менее 500 автомобилей, а к концу 2016 года парк Делимобиля составит 1500 машин. Владельцем сервиса является частная российская компания ООО «Каршеринг Руссия», которая инвестирует в 2015 году 600 млн. рублей в экономику Москвы. Команда проекта Делимобиль - молодые амбициозные профессионалы, не боящиеся ответственности перед горожанами Москвы за реализацию столь значимого для города проекта. Для разработки московской концепции поминутной аренды автомобилей был использован положительный опыт других стран - Германии, Италии, Франции, США и других.

Мария

Комментарий: Изначально узнала об услуге Делимобиль из мобильного приложения в своем Айфоне. Меня это очень заинтересовало, ведь ничего подобного раньше не слышала. Нет, ну конечно знала, что у нас в городе можно взять в аренду автомобиль на длительный срок, но чтобы за поминутную оплату - никогда! Решила попробовать взять покататься на выходных, а почему бы и нет) Водительские права есть, да и стаж приличный. Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо: наличие паспорта и водительского удостоверения (точнее сканкопии этих документов); Вам должно быть больше 21го года; водительский стаж в категории "В" не меньше, чем 2 года; нужно пройти регистрацию на сайте и подъехать в офис Делимобиля для подписания договора. Все, теперь дело осталось за малым: открыла приложение ( у кого нет - надо скачать); вбила данные своей банковской карты; нашла на карте автомобиль, который ближе всего к моему дому и забронировала на удобное время. Деньги автоматически снимаются с Вашего счета. Цена очень доступная, всего 8 рублей минута. Очень прикольная и удобная услуга для тех, у кого нет личного автомобиля.

Андрей

Комментарий: Добрый день всем ! Хотел бы оставить отзыв о таком виде транспорта ,как Делимобиль . Познакомился я этим явлением недавно . Так как есть свой автомобиль , никогда не интересовался такими видами услуг , как такси , автомобиль напрокат и уж тем более услугой с названием " Делимобиль" . Но мой автомобиль вышел из строя , причем в самый неподходящий момент . Так как моей машине светило провести в автосервисе около двух недель , а передвигаться по городу и решать свои вопросы надо было , добрые люди посоветовали мне воспользоваться услугой Делимобиля . Очень был рад тому , что автомобили расположены в любой точке Москвы , цена тоже приемлемая . Кстати , оставить авто можно где угодно . Форма заказа и оплаты очень легка и доступна . В общем остался доволен и советую друзьям и знакомым данный вариант .

Геннадий

Комментарий: Не понимаю преимущество в этой услуге Каршеринг, так как она реализована в Москве, выгоды в сравнении с такси никакой, риски огромные. Продукт создан для того, кто не может купить себе автомобиль, но хочет покататься - тогда эту услугу так и надо позиционировать. А так ненужный риск - вначале по почте передаешь скан копии документов, а то и селфи с паспортом, неизвестно куда, об этом не задумывались? А потом начинается истерика у людей, когда на них выдают кредиты, используют в мошеннических схемах интернет магазинов, растаможки товаров и т.д. Потом начинается плачь Ярославны, меня обманули. Второе, да наконец появилось каско, правда не полая ( а почему не полная), а с франшизой, при этом обвинить вас в повреждении автомобиля не составит труда, я не говорю, что можно просмотреть повреждение при приемке автомобиля, простая ситуация свидетелем которой был на прошлой неделе - на стоянке стоит припаркованный каршерный автомобиль, мусоровоз протискиваясь между машин, притер дверь и переднее крыло каршеру, вот вас и обяжут оплатить повреждение которое вы не наносили , т.е. попадете на деньги как минимум на 10 000 ( если тариф все включено у Делимобиля) до 50 000 по другим тарифам. И ради чего это все , за 3-4 рубля разницы в тарифах 11 Делимобиль и 15 руб такси ГЕТ. Очередное разводило под патронажем МЭРа Москвы.

Яндекс.Метрика