• Сайт компании:  https://vezdehodlab.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф, Ропшинское шоссе, д. 8Д
  • Часы работы: 09:00 - 18:00
  • Телефон:  88124244770

Мы дорожим своей репутацией и никогда не продаем конверсионную технику в том состоянии, в котором она поступает к нам со складов Министерства Обороны. Даже если техника все время стояла в закрытом ангаре - для эксплуатации она не пригодна. Поэтому перед продажей мы полностью разбираем машину до последнего болтика. Все основные узлы, агрегаты, электрооборудование, фильтрующие элементы и другие комплектующие пришедшие в негодность (сальники, манжеты, прокладки, клапана и т.д.) выбрасываются или проходят процедуру восстановления. Не подлежащие восстановлению детали заменяются новыми. Топливная система, гидравлика, пневматика, электрика - подвергаются тонкой настройке и доработкам. Причины очевидны, если не провести полное техническое обслуживание, то через 500-600 километров пробега в лучшем случае - все начнет "сыпаться", в худшем - скорее всего техника будет полностью "убита", а ее ремонт экономически нецелесообразен.

Ульяна

Хочу выразить огромную благодарность Риэлтору с большой буквы Татьяне ! На моем опыте было 8 сделок с недвижимостью , но такого активного и знающего ответы на любой вопрос , встречаем с супругом первый раз. Провела сложнейшую сделку с опекой и не на минуту не задумалась , что что то не получится ! Все вопросы решает по факту быстро и правильно ! Всем советую обращаться именно к ней , не пожалеете !

Сорокин Савелий

При покупке запчасти необходима была замена бензинового движка на дизельный, что мне и сделали. Порадовала гарантия, отчеты о проверках товара и документы на технику, и отдельные запчасти. В ближайших планах еще небольшой тюнинг.
Категория: Транспорт