• Сайт компании:  http://rent-auto.su
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д.8, лит.В, корп.5, офис 4.(Напротив станции метро: Московские Ворота, здание банка «СИАБ», вход с торца здания)
  • Телефон:  +7 (812) 3882426 , +7 (812) 9240677 , +7 (812) 924-555-0

Услуги по аренде машин в Санкт-Петербурге
Наша компания занимается обширной работой по предоставлению в прокат/аренду автомобилей с 2010 года в городе Санкт-Петербург. Все автомобили в нашем автопарке находятся в отличном состоянии. Компания тесно работает со всеми официальными дилерами компаний представленных в нашем автопарке.

Тимур

Брал в Рент-Авто UAZ Patriot 2017 года, ездил на нём больше двух недель. Очень удобная, манёвренная машина с большим багажником и салоном. При оформлении мне рассказали о гарантии и сделали скидку, остался полностью доволен.

Заказывал NISSAN ALMERA в белом кузове, остался более чем доволен. Счастливый проездил все три недели. Машина не ездит, а летает) Очень вместительный багажник и комфортный салон. А за длительную аренду мне сделали большую скидку.

Артем

Очень круто! Брал на две недели в аренду Nissan Almera, выбор конечно такой, что глаза разбегаются, здесь хозяева очень постарались. За всё время аренды возникало пару вопросов, которые быстро уладили в телефонном режиме. Думаю, что это лучший сервис по Питеру

Заказывали микроавтобус Форд на свадьбу. Так как собственных автобусов нет, а гостей возить на чем-то надо, решили заказать. Все прошло хорошо, заключили договор, забрали авто. В назначенный день привезли на сдачу, приняли быстро и без претензий. Гости довольны, и мы с супругой тоже. Авто чистое и снаружи и внутри, и очень комфортабельное.

Иван

Меня в этой компании устроило то, что разрешен выезд из страны. Ездили на выходные в Финляндию с друзьями, арендовали тут Citroen C4. Без проблем все оформили, (с грин-картой и расширением КАСКО), прекрасно отдохнули, и машинка не подвела. Кстати, идеальное состояние, это очень приятно.

Nina Dmitrievna

Так как  моя машина сломалась, а по работе мне нужно передвигаться весь день, то я решила взять машину в аренду. Из представленных мне мне машин я решила взять из категории эконом класса, а именно Renault Logan II 1.6 MT NEW. Машина мне понравилась, бензина есть мало, удобная и комфортная. Документы на оформление подготовили быстро, плюс ещё и скидку сделали хорошую. Я осталась полность довольна.

Уже не раз брал тут автомобиль на прокат. В последний раз это был Nissan Almera AT. Очень нравится какой тут автопарк, выбор просто огромный на любой вкус и кошелек. Оформление очень быстрое, для него требуются только права и паспорт. Машины всегда чистые и исправные.

Семен

Ждали гостей на выходные, а тут такая неприятность, машина моя сломалась, да ещё так серьёзно. Хотел отменить все мероприятия, жена расстроилась. Пришлось брать машину в аренду, раньше уже как-то приходилось арендовать авто, но эта фирма оказалась лучшей. Нам быстренько оформили отличный Volkswagen Jetta, совершенно как новый. На таком не стыдно было и гостей встречать. Короче, остались мы с женой очень довольны, так нам ещё и скидку сделали.
Категория: Транспорт