• Сайт компании:  http://www.edostavka.ru
  • Часы работы: 09.00-22.00
  • Телефон:  +7 (495) 797-81-08 , 8-800-250-04-05 , 8 800 250-14-05

служба "доставки"

sslava78

Служба курьерской доставки "СДЭК" - это кошмар! Лживые, подлые мрази! Пора закрывать лицензию на деятельность у данной Компании.Потраченные впустую деньги, нервы и время...Желаю перестать существовать данной организации в новом году!Потерял четыре дня, каждый день ожидая согласованную с диспетчером, по времени и дате доставку посылок. Постоянные переносы на следующий день. Договорилисьуже на пятый по счёту день. Потраченные время и нервы, как понимаю, компенсировать выплатой неустойки никто не собирается. Не стоит иметь дело с данной организацией. Тем более, что в Санкт-Петербурге днём многоканальный телефон отключен, а в Москве все линии в рабочее время заняты. С роботом общаться невозможно в силу его "высокого" интеллекта.P.S. Хочется верить, что данная организация, в скором времени избавит нас от своего присутствия на рынке ТК и курьерской доставки. Пусть в наступающем году, эти люди станут безработными, если они не желают делать свою работу хорошо, тем более, что им платят за неё деньги клиенты, которых они обманывают.

Руслан

Номер заказа: 1090170804. в первый назначенной мной день 23.08.2018, доставка должна быть с 18:00 до 22:00, специально отпросился раньше с работы на три часа что бы успеть домой к 18:00, ждал до 22:00 так и никто не звонил, Позвонил сам ждал на линии мин 20, ответила оператор и сказала что какой-то сбой. Доставка будет завтра. Я в шоке. назначил доставку на следующий день 24.08.2018 с 9:00 до 14:00, но и тут мне никто не звонит, звоню сам, сказали что выдали маршрут одному курьеру а посылку другому курьеру, посылка будет завтра. Я в бешенстве, составил претензию с их менеджером, она меня уверила что посылка будет у меня еще на следующий день 25.08.2018 с 10:00 до 14:00. И как вы думаете?? сегодня звоню назначенному курьеру, он трубку не берет целый день, звоню в СДЭК ответила хамовитая оператор Ксения, говорит что не знает где курьер и моя посылка и помочь мне ничем не может, повышая на меня голос и игнорируя меня полностью, сказала с Вами свяжутся в понедельник. Я в шоке!!! Потратил 3 дня в ожидание этой посылки по 4-5 часов в день! Этой шарашкиной конторе просто наплевать на своих клиентов, я думаю так как посылка была оплачена изначально. Люди не обращайтесь в эту так называемую контору и тем более не оплачивайте сразу посылки!

Юрий

А всем ли нужны доноры?? Я paбoтaл в доставке CДЭK- c июня 2017 гoдa - бoльшe 9 мecяцeв. B кoнцe мapтa пoпpocил пpeдocтaвить пoлoжeнныe пo зaкoнy oтгyлы зa cдaчy кpoви и oтпycк зa cдaчy кpoви, нa чтo мнe oтвeтили oткaзoм, cocлaвшиcь нa тo, чтo к ним этo нe oтнocитcя. Я нaпoмнил oб oтвeтcтвeннocти пepeд зaкoнoм и мнe пocoвeтoвaли мeньшe выпeндpивaтьcя, инaчe мeня лeгкo yвoлят. 28-03-2018 бyxгaлтepoм мнe былo зaявлeнo o мoeм yвoльнeнии и cкaзaнo, чтo я дoлжeн нaпиcaть зaявлeниe oб yвoльнeнии пo coбcтвeннoмy жeлaнию. Пoзжe мнe пo тeлeфoнy пoзвoнил диpeктop и пoдтвepдил cкaзaннoe бyxгaлтepoм, и тaкжe cкaзaл, чтo дoнopы eмy нe нyжны, пycть им плaтят тaм, гдe oни cдaют кpoвь. Я oткaзaлcя пиcaть зaявлeниe и тoгдa мнe былo cкaзaнo, чтo я бyдy yвoлeн и нe пoлyчy pacчeтa зa oтpaбoтaнный мapт, дo пoдпиcaния зaявлeния по собственному желанию. Пpидя в пoнeдeльник, тpyдoвyю книжкy мнe тaк и нe oтдaли и я нe знaю, чтo тaм бyдeт зaпиcaнo. Пpикaзa oб yвoльнeнии я нe пoлyчaл и нe пoнимaю, кaк мнe пocтyпaть дaльшe. Я тaкжe нe пoлyчил зapплaтy, нe пoлyчил пoлoжeнныe мнe oтпycкныe зa oтpaбoтaннoe вpeмя и нe пoлyчил кoмпeнcaцию зa дoнopcтвo. Этo paньшe я cчитaл, чтo этo пoчeтнo и пoддepживaeтcя гocyдapcтвoм и oбщecтвoм. A cтoилo пoпpocить oб oтгyлax и oтпycкe зa дoнopcтвo, кaк мeня выcтaвили нa yлицy. Возможно кто-то был в похожей ситуации, поделитесь, как из нее выйти!!

Саша

В августе 2017 года получила на рабочую почту уведомление о задолженности перед СДЭК за доставку товара. Была очень удивлена, поскольку услуги этой компании мы всегда оплачивали наличными курьеру. Еще больше я была удивлена, зайдя в личный кабинет и выяснив, что заказ № 1050188275 был оформлен на доставку запчасти из Сургута в Тюмень. А компания наша работает в Москве и Санкт-Петербурге. Убедившись, что это явная ошибка со стороны СДЭК, оставила им отзыв на сайте, попросив найти реального заказчика, на что мне очень любезно ответили, что им очень жаль, и они якобы отправили запрос в соответствующее подразделение для прояснения ситуации. На исходе 7 месяц этой эпичной проверки, и с упорством, достойным лучшего применения, кредитные котроллеры СДЭК (Ксензова Виктория Федоровна, Рыжова Анастасия Александровна, Калягина Ирина Константиновна) «напоминают» не тому заказчику об оплате оказанных не ему услуг доставки.
Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с компанией, которая пытается повесить на вас оплату чужого заказа.

Хуже не видел! Три раза звонили о предполагаемой доставке посылки из Китая. Так и не доставили. Отстой полный.
Категория: Транспорт