• Сайт компании:  http://taxirent777.ru/
  • Адрес:  г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 8
  • Часы работы: Ежедневно, с 9-00 до 22-00
  • Телефон:  7 (905) 789 89 29

В нашей компании вы всегда можете выбрать автомобиль как в долгосрочную, так краткосрочную аренду;
В нашем автопарке присутствуют различные модели авто с автоматической коробкой передач;
Только новые автомобили 2015 года с бесплатным плановым ТО, также предоставляем профессиональную поддержку в обслуживании и ремонте;
Мы гарантируем демократичные цены и комфортные условия оплаты, аренда Kia Rio 2015 года – 1500 руб/сут, Nissan Almera 2015 года -1500руб/сут, Hyundai Solaris 2015 года 1500 руб/сут
Моментальное подключение к заказам!

Игорь44

Друг работает в таксистом в Москве через ТаксиРент777, я решил тоже попробовать. Взял в аренду Nissan Almera 2015 года. Машину предоставили в отличном состоянии с автоматической коробкой передач, салон свежий и просторный. Подключился через компанию к базе Get Taxi, чтобы брать больше заказов. Удобно, что фирма предоставляет все для водителя.

Станислав Стетюха

Нужно было срочно где- то подзаработать. Решил попробовать таксистом в выходные и взял в краткосрочную аренду авто у ТаксиРент 777, т.к. своего нет и так даже удобнее. Фирма берет на себя расходы по ТО и сервису, а заработок в день с лихвой покрывает оплату за пользование. Очень выгодно получается с ними работать.

Никита

В такси работаю не первый год, а вот на себя стал работать недавно. От друзе шоферов узнал о ТаксиРент777 и решил попробовать. На сайте отправил онлайн заявку на которую ответили довольно быстро. Машину я выбрал сам, мне больше всего нравится КИА Рио. Машина 15-го с пройденным ТО и готовой лицензией для работы в такси. Проблем с такими документами в ГИБДД у меня не было. Езжу по своему графику, аренду выплачиваю без проблем.

Макс

Пробовали с другом таксовать и устроились для этого в одну из  служб такси. Только заработок был не очень. Решили поработать на себя. Для этого обратились в ТаксиРент777. Здесь хороший автопарк, да еще и машины все с лицензией. Поэтому документы нам оформлять не пришлось. Я взял КИА, а друг Ниссан. Обе машины с пройденным ТО. Ездить на таких одно удовольствие. Теперь оформляем документы в Убер, так же через эту фирму, чтобы заказов было побольше.

Анатолий

Я работаю в такси сам на себя, но при этом свою машину не хочу пускать в это дело. Поэтому я арендую автомобиль в ТаксиРент777. Мне нравится цена за аренду и качественное авто! Всегда дают машину чистую, технически проверенную, и при этом с лицензией. Очень удобно и выгодно!

В ТаксиРент777 я уже долгое время беру в аренду машину для работы в такси. Автомобиль хороший, чистый и технически исправен. Взял машину сразу с лицензией, что мне и надо! Кроме этого, плачу я за это адекватные деньги!

Екатерина

Я женщина-таксист. Да да. Такие в Москве тоже есть. В ТаксиРент 777 равноправие и там не смотрят на женщину, пришедшую работать в такси как на больную. Мне без проблем предоставили машину в аренду под такси на нормальных условиях и подключили к Убер. Благодаря Вам теперь я  работаю водителем такси, и это доставляет мне огромное удовольствие.

Анатолий

В Москву я перебрался недавно и поиск работы составил для меня больших проблем. Комнату снял, а платить нечем. Парнишка, с которым живу рассказал про работу в убере. Нашел ТаксиРент777 это одна не из многих фирм которые предлагают аренду авто под такси, да и еще помогают подключится к уберу. Пока ищу основную работу только благодаря этой фирме еще держусь в Москве. Спасибо.

Спасибо ТаксиРент777 за помощь в оформлении лицензии на работу в такси и за аренду отличного автомобиля. Уже работаю почти год. Работа нравится, заказы поступают регулярно через убер такси. Есть стимул работать, так как мечтаю о своем автомобиле. И еще о самой компании. Надежная и серьезная. Желаю вам процветания.

Марат

В Таксирент777 взял в аренду автомобиль, на котором сейчас работаю в такси. Арендная плата небольшая, машина новая, беспроблемная и с пройденным ТО, укомплектованная всем нужным для работы. Так же эта компания помогла мне в получении лицензии, с минимумом документов и за небольшие деньги. И к Убер подключили, от которого я получаю 80% своих заказов.
Категория: Транспорт