О проекте «Отзыв Про»

«Отзыв Про» – это простой в использовании, честный и анонимный отзовик.

Наш сайт дает возможность вам написать отзыв, быть услышанным! Оставляйте свое мнение в одном из семи разделов сайта, дополняйте уже существующую информацию, добавляйте новые места, компании, интернет-ресурсы. Мы рады каждому отзыву, наша цель – создать сайт, к которому может обратиться каждый. Сайт, который поможет сделать правильный выбор среди миллионов вариантов. Мы не редактируем отзывы, не удаляем их по просьбе заведений и не публикуем платные посты. Мы создаем площадку, контент для которой создаете вы – оставьте отзыв, и вы будете услышаны, поможете людям сделать правильный выбор.

Преимущества сотрудничества с «Отзыв Про»

1. Наша площадка входит в ТОП-10 "отзовиков" СНГ Она включает тысячи компаний и отзывов о любых предприятиях, товарах, услугах. Ежедневно сотни людей пользуются нашим сервисом, чтобы получить правдивую информацию об интересующем их объекте.

2. Наш сайт гарантирует полную безопасность и анонимность любому человеку: мы не выдаем личные данные пользователей, не сотрудничаем с недобросовестными предприятиями и фирмами, которые пытаются угрозами удалить задевающий их отзыв, либо получить контакты субъекта, который его оставил.

3. Наша техподдержка работает 24 часа в сутки. Мы рады ответить на любые вопросы, идем навстречу интересам пользователей и всегда встаем на сторону правды.

Дополнительные услуги

Кроме публикации и размещения реальных отзывов клиентов, мы предоставляем следующие услуги.

Создание эксклюзивной карточки компании

Зачем это нужно и в чем преимущества?

• Индивидуальное оформление;
  • Отключение рекламы;
  • Другая оптимизация.

Размещение обзора на Вашу компанию в блоге

Зачем это нужно и в чем преимущества?

• Адекватное содержание материала;
  • Повышение репутации Вашей компании;
  • Афиширование определенной услуги, акции.

Контакты

По всем вопросам пишите на [email protected].