9.01.2016. Был в "сервисе" приехал за 150 км г.Озеры в надежде на компетенции спецов заведомо согласован ремонт приехал поменять микрофон. Попросил исправить за 2 часа все соглосовал,SONY XPERIA Zr В итоге они за         срочность 1 000.  В итоге прождал 1.40 мин не кто не позвонил решил вернуться в сервис спросить как дела оказалось он лежит просто на столе некто его не смотрел на чел меня лапшой кормить что динамик заменили на исправный всеровно не работает оставляйте на проверку до понедельника и свас еще доплату просить будем. я задал вопрос у меня труба Сонька водонепронецаемый там надо экран разогревать разбирать полностью смотрел видео ролик там динамик заменить надо все 100% разобрать эта первая деталь в телефон встовляеться они якобы все это сделали при этом под крышкой пыль как была так осталась. все написаные отзавы 100% правда эти работники побоялись даже за свои действия ответить .с руководителям не связали .документы , сертификаты липовые выданы не понятно на ко во. Куда смотрит директор компании оставляю свою электронику пишите мне отвечу за каждое слово.цены накручивать на месте при мне сверх прайса 200 руб облапошевал людей в наглую.в со седнем подъезде то же есть салон обещали сделать за 30 мин.но у вы автобус меня ждать не стал бы. Будьте внимательны не на ступайте на одни и те же грабли читайте отзавы прислушаться к людям .