Хочу оставить негативный отзыв о Сервисном центре – Служба Сервиса (их телефон 367-67-37), в частности о мастере Сергее (его номер - +7-911-153-60-45).  Сломалась у нас вытяжка, которая периодически выключалась сама, позвонили в Службу Сервиса, ее пришел чинить так называемый мастер-Сергей, после осмотра мастер сказал, что у нас все оказывается работает, и неисправностей он не видит! Взял за работу 800р, в этот же день вытяжка снова перестала работать. Я позвонила в службу Сервиса и рассказала о ситуации, они уверили что Сергей перезвонит и все решит. Ни каких звонков не последовало в течении нескольких дней! После чего я перезвонила сама, и на вопрос почему не перезвонил мастер, мне ответили – “Нам сейчас некогда”. !!!! Напрашивается вопрос, - Некогда - работать?!!!! Предложили поменять мотор, мы согласились, сказали, что деталь доставят через неделю, вот прошло две! От компании ни слуху, ни духу! Крайне не советую пользоваться услугами это фирмы, и услугами мастера Сергея. Будете обмануты!