Совсем недавно я обошла уйму магазинов Харькова в поисках идеального серебряного браслета. Но не тут то было: цена то слишком высокая, то чересчур низкая, то с виду изделие такое, что обнять и плакать просто. Хотелось чего-то легкого, свежего, молодежного. И в то же время не ниточку какую-то, а так, чтобы браслетик имел вес. В общем, с ювелиркой как с вещами - на определенном этапе все жутко надоедает и модели кажутся похожими друг на друга. Как не крути, а с дизайном у многих магазинов определенно проблемы.
Свежим воздухом в этой погоне за серебряной обновкой стал неизвестный мне до этих пор Харьковский завод - ХЮЗ (даже сайт есть - xuz.com.ua). Там я нашла свою прелесть :) Почти 7 грамм воздушной красоты. Я заходила в магазинчик на Гагарина, но есть еще и на Кооперативной (это я уже на сайте посмотрела).  Фото прикрепить нет возможности, но чтобы было понятно, браслетик выглядит как цепочка с аккуратными подвесками. Смотрится очень нежно, элегантно даже и подходит под все.
Стоимость тоже меня порадовала – чуть больше 300 грн. Я считаю, что это довольно демократично (Пандора вон сколько цену загибает) за такую милую вещицу.
Магазин рекомендую! Выбор хороший, дизайн украшений разнообразный и много молодежных моделей. Продавец вежливая, помогала с выбором браслетика со своей женской стороны, за что ей отдельное спасибо. Скоро 23е число, загляну еще парню печатку подобрать.