Компания сделала свою работу великолепно. Сотрудничество с заводом "Максстор" принесло положительные эмоции. В день отправки плана производственно-складской площади получили грамотное техническое задание и несколько эскизов. Стеллажное оборудование просчитали оперативно. Для осмысления предложили несколько вариантов складских стеллажей. Продумывание нюансов складского оборудования привело к дополнению первоначальных эскизов. Было решено отказаться от отдельных полочных и паллетных стеллажей. Совместно с конструкторами и менеджерами "Максстор" было решено оборудовать будущий склад оцинкованными мезонинными стеллажами. Складские стеллажи мезонины собираются как из одного так и из нескольких типов стеллажного оборудования. В нашем случае, на несущем уровне установили оцинкованные паллетные стеллажи "СуперЦинк". На второй этаж поставили полочные стеллажи "УниЦинк", закрепив их в полу. Пол сделали застелив площадь оцинкованным настилом "МоноЦинк". В конструкцию складского мезонина также включили окрашенные ворота для погрузки/разгрузки, ограды  и лестницы. По завершению работ наша организация получила  современный склад. Мы намерены сотрудничать с "Максстор" в дальнейшем.