Наша компания занимается поставками гипсокартона по Чувашии. Работаем на совесть, так, чтобы клиентам было приятно сотрудничать с нами. Товар только хорошего качества, привозим быстро, без задержек. К тому же, заплатить за него можно после получения (предоплату не берем). Ассортимент у нас широкий, а цены божеские. Казалось бы, что еще нужно? Но неоднократно слышали от покупателей: «если бы раньше знали, что вы так хорошо работаете, только у вас бы заказывали!» Поэтому мы решили обратить серьезное внимание на рекламу, сделав упор на создание и раскрутку сайта, сейчас же все делается через Интернет. Просмотрев несколько компаний по разработке сайтов, выбрали агентство-интернет маркетинга «Белая Ворона». Объяснили: хотим, чтобы потенциальные покупатели сполна оценили наши достоинства. Без всякого приукрашивания, обмана, просто описать, что есть. Но убедительно! И дело было сделано. Новый сайт получился отличным: так все четко, ясно, просто «по полочкам разложено». И заказчикам, судя по тому, что их число увеличилось, тоже понравилось. Работой довольны, по всем требованиям выполнили! Поэтому оставляем отзыв – ребята заслужили!